Чтобы человека от энергии зла очистить




Чтобы человека от энергии зла очистить

 

Для того чтобы человека очистить энергетически, можно Уголек использовать, разумеется, только тот, который уже в Силу вошел. Делать это следует на убывающей луне, лучше всего вечером. Но человек тот обязательно к такому ритуалу подготовиться должен, иначе Уголек может и не справиться.

 

Во-первых, за неделю до такой чистки нужно перестать есть всю животную пищу, даже молоко и яйца.

 

Во-вторых, нужно постараться помириться с теми, с кем этот человек в ссоре находится, и прощения попросить у тех, кого он, может, невзначай обидел.

 

Всю эту неделю ругаться ни с кем нельзя, нельзя никак отрицательные эмоции проявлять и в себе держать, стараться быть со своими близкими добрым и понимающим.

 

Затем тот человек должен ванную принять горячую или душ, а в деревне хорошо перед этим в баню сходить, или, если есть такая возможность, в реке или озере выкупаться.

 

А вот потом уже нужно уйти туда, где вам не помешает никто, взять с собой Уголек, затем встать посреди комнаты, держа его в вытянутой правой руке и, оборачиваясь вокруг себя по часовой стрелке, так, чтобы круг вокруг себя при помощи Уголька замкнуть, произнести:

 

Что было злом во мне,

Прочь уходи,

Светлому место освободи!

 

Не исключено, что в этот момент вы почувствуете определенные неприятные ощущения, это Уголек начинает из вас отрицательную энергию вытягивать. Затем следует Уголек к левой стороне груди приложить, в сердечную область, и какое- то время так постоять, закрыв глаза. После нужно Уголек на место вернуть, а в этот вечер уже нельзя больше ничего есть, а пить можно только обычную воду. Поскольку такая процедура очень сильная, ее не стоит проводить чаще, чем 1 раз в 4 месяца.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи