Заговоры от избавления от сглаза




Заговоры от избавления от сглаза

 

Заговор следует произносить на закате солнца не менее 7 дней подряд.

 

Стою на острове, вокруг море. Вода взволновалась и открыла мне остров небольшой. На острове том камень, на камне сидит молодица. Ей сила дана огромная. Как держит та связку травы в руках, так и забрала бы сглаз от раба Божьего (имя). Сжалься, молодица, избавь нас от злобы людской, сглаза и порчи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Матушка, заступница, избавь, исцели раба Божьего (имя) от сглаза и порчи. Как жил бы я счастливо, коли бы не зло людское. Помоги, матушка, Пресвятая Дева Мария, накрой нас пеленой невидимой, защити от зла людей и глаз недобрых. Аминь.

 

Заговор следует читать поздно ночью, перед тем как собираетесь лечь спать, но сначала трижды нужно прочитать молитву Пресвятой Богородице.

 

Божьим словом выгоняю сглаз и порчу из раба Божьего (имя). Как день бывает чист и светел, так и жизнь раба Божьего (имя) будет чиста и светла. Ни навет колдуна, ни взгляд человека недоброго и завистливого не нанесут ему вреда. А тот вред, что был нанесен, да вернется к тому, кто его послал. Да убоятся лихие люди Божьего слова. Отныне и во веки веков. Аминь.

 

Человека, пораженного сглазом, нужно поставить посередине комнаты. Обрызгайте его святой водой, несколько раз стегните вербой, сорванной в Вербное воскресенье. Потом необходимо прочитать «Отче наш» (трижды) и «Да воскреснет Бог» (трижды), а после этого — три раза заклинание.



Еще материал по данной теме


← все статьи