Заговор от беды на морском судне




Заговор от беды на морском судне

 

Из письма: «... Говорят, если судно отплывает по пятницам, то его обязательно будет преследовать несчастье. Я слышала, что есть заговор от этого. Если можно, научите».

 

Да, есть такой заговор. Но перед заговором читают молитву святому Николаю Мирликийскому, которому молятся о благополучии в пути по суше и по морю.

 

Святителю Николаю Мирликийскому

 

О святителю Христов Николае! Услыши нас, грешных рабов Божьих (имена), молящихся тебе, и моли о нас, недостойных, Содетеля нашего и Владыку, милостива к нам сотвори Бога нашего в нынешнем житии и в будущем веце, да не воздаст нам по делам нашим, но по своей благости воздаст нам. Избави нас, угодниче Христов, от зол, находящих НА нас, и укроти волны страстей и бед, возстающих на нас, да ради святых твоих молитв не обымет нас напасть и не погрязнем в пучине греховной и в тине страстей наших.

 

Моли, святителю Николае, Христа Бога нашего, да подаст нам мирное житие и оставление грехов,

душам же нашим спасение и велико милость, ныне и присно и во веки веков.

 

Заговор

 

Встану, благословясь, пойду в дорогу, перекрестясь. Из ворот в ворота, под светел месяц, под ясны звезды к воде. Пусть та вода злость не плескает, кровью не кидает, волной не покрыва-ет, в беду не бросает, тонуть не дает. Как меня раба (имя) с земли возьмет, так на землю потом и вернет. Слово, ты, мое слово, крепко, дело, ты, мое дело, лепко, вода, ты, моя легка, да  неглубока. Ключ, замок, язык. Аминь. 



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи