Останавливание волей




Останавливание волей

 

Маг, развивший свою волю, без труда может «сковать» другого человека, сфокусировав волю на его тонале.

 

Чтобы остановить другого своей волей, следует устремить пристальный взгляд в его правый глаз: это остановит внутренний диалог, и тогда на поверхность выйдет нагваль. Когда нагваль даже на короткое мгновение берет верх, тело испытывает совершенно неописуемые ощущения. Человек, которого остановили при помощи воли, испытывает пустоту и онемение, и он не в состоянии сдвинуться с места до тех пор, пока маг его не отпустит.

 

Пристальный взгляд в правый глаз — это необычный взгляд. Скорее, это насильственный захват другого человека через его глаз, возникает почти физическое ощущение удерживания чего-то своей волей.

 

Описанная техника работает только после того, как воин обретает способность фокусировать свою волю, — способность, которая просто приходит в определенный момент жизни воина, и никто не знает как. Секрет данной техники заключается в левом глазе. По мере того, как воин продвигается по тропе знания, его левый глаз обретает способность схватывать все, что угодно. И из-за этого левый глаз воина обычно приобретает странный вид, косит или становится меньше другого.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Энергетические вампиры. Методика распознавания и защиты

Книга построена по схеме: диагностика - анализ - лечение.

← все статьи