Передача осознания дублю




Передача осознания дублю

 

Чтобы передать осознание дублю, сталкер, воссоздав в воображении эфирную сеть, должен переместить свое сознание от головы как можно выше над собой и сделать там маленькое отверстие. Небольшую дырочку в пустоту, в которой парит его эфирная сеть.

 

Если ты вынесешь осознание за пределы своего тела, то почувствуешь, что тебя со всех сторон окружает темнота. Тогда нужно попытаться проникнуть в эту темноту: представить, что тело сворачивается в трубочку как свиток, и улететь вдоль энергетической линии, которая простирается из макушки головы в пустоту.

 

Расслабившись и позволив своим мыслям и чувствам вытечь наружу, сталкер ощутит, как его заполняет энергия, сметая все на своем пути. Он ощутит, словно его выворачивают наизнанку: все будет притягиваться к макушке головы, устремляясь к ней, как горизонтальный водопад, а затем полетит дальше — туда, где он будет ощущать отверстие. Тогда сталкер должен отпустить себя на еще более глубоком уровне, отдать всего себя пустоте. Все, что нужно сделать — это отпустить себя, и тогда тебя унесет туда, куда ты захочешь.

 

Вскоре сталкер почувствует дерганье в левом боку, и затем у него появится ощущение того, что он скатывается влево, хотя при этом он будет точно знать, что лежит неподвижно. Это произошел переход осознания к дублю и перемещение его на левую сторону энергетического тела. Услышав над головой шум, сталкер почувствует, что отверстие увеличилось в размере, затем все в нем придет в движение, осознание начнет перемещаться в направлении макушки головы, а потом выскользнет наружу. Таким образом, энергетическое тело покинет физическое.



Еще материал по данной теме


← все статьи