Основные числа для успеха




Основные числа для успеха

 

Каждый человек мечтает о счастье, удаче, отменном здоровье, материальном благополучии, да мало ли у кого какие желания и мечты. Чтобы они сбылись, приходится много трудиться, идти непроторенными путями, наломать немало дров, а мечта все равно остается далеко, и успех все не приходит, а если приходит, то не тот и не в том количестве. Знакома ли вам такая ситуация? Конечно, это случается в жизни с каждым. Однако если мы знаем силу чисел и умеем ее использовать для своего блага, то наши желания исполнятся намного легче и быстрее. Ведь что такое жизненный успех? Это удачное сочетание основных чисел жизни человека. Вот мы и подошли к самому главному.

 

Чтобы выбрать себе успешный жизненный путь с самого рождения, то есть расти здоровым, развивать таланты, хорошо учиться в школе, проявляя свои наклонности и способности, поступить в престижный институт, найти достойную работу, двигаться по карьерной лестнице, получая не только материальные блага, но и творческое удовлетворение, а затем встретить одного-единственного человека, с которым связать себя узами брака и построить счастливую семью, нужно знать правильную программу жизни и действовать согласно с ней. А что же, все успешные люди знают эту программу? С самого рождения высчитывают свой числовой код? Нет, конечно, не занимаются этим новорожденные младенцы. Эта программа-максимум закладывается в человеке с самого рождения природой, но не только. Ее дают младенцу родители, когда нарекают ребенка тем или иным именем.

 

Основные числа для успехаИтак, первое основное жизненное число - число рождения человека, которое еще называют числовым кодом человека. Оно неизменно, и остается с человеком всю его жизнь. Это число несет в себе огромную информацию, в которой заключены все возможные для этого человека жизненные пути, среди которых есть как хорошие, успешные, так и несчастливые или серые, будничные.

В числовом коде человека зашифрованы все правильные и неправильные события и поступки, удачные и неудачные дни и встречи, люди и вещи, которые принесут человеку счастье, успех и богатство, и то, что грозит неприятностью, разочарованием или бедой. В этом числе скрыта вся карта жизненного пути с результатами каждого нашего шага и любого решения. Напомню: решения вы принимаете самостоятельно! А вот просчитать их результат имеете возможность, исходя из своего числового кода.

 

Чтобы настроить себя на самый удачный жизненный путь, нужно найти такое число имени, которое будет оптимально сочетаться с числом рождения. Эти два числа отвечают за жизненный путь человека.

Причем на этом пути возможны разные события, и хорошие и плохие, которые вы будете корректировать в дальнейшем с помощью других чисел, но в целом он будет таким, каким вы его зададите себе сами. Поэтому число имени - это второй важнейший элемент биоэнергетической матрицы человека, который оказывает огромное, даже решающее влияние на судьбу человека.

 

Поскольку мои читатели - люди взрослые и уже давно имеют свои имена, к которым хорошо привыкли и которые уже оказали и продолжают оказывать свое влияние на судьбу, то вам, конечно, необходимо проверить, правильно ли назвали вас родители. Чтобы понять, носите вы правильное или неправильное имя, нужно узнать, как оно сочетается с вашим числом рождения. Вероятнее всего, ваши родители еще и не догадывались о могущественном влияние чисел (хотя нумерология - очень древняя наука, но нам она была до недавнего времени недоступна), поэтому придумали вам имя, исходя из собственного желания, семейной традиции или церковного календаря. И конечно, при этом желали вам только счастья. Но ведь они не знали, как просто можно подготовить себе счастливое будущее! А вы знаете. Поэтому берите ручку или карандаш, листок бумаги и принимайтесь считать.

 

Алгоритм ваших действий должен быть таков:

 

1. Считаем свой первоначальный жизненный числовой код, то есть число рождения.

2. Считаем числовой код вашего имени - число имени.

3. Сравниваем два этих числа на сочетаемость по таблице, приведенной выше.

 

При этом результат может быть нейтральный, хороший и плохой. Если числа сочетаются полностью, вам очень повезло. Значит, ваши родители изначально дали вам правильное имя, которое обеспечит вам жизненный успех.

 

Нейтральная сочетаемость вряд ли может устроить человека, стремящегося к достижению своей мечты, успеха, удачи, счастья. Ведь нейтрал - это и не плохо, и не хорошо, жизнь без взлетов и падений, без особых удач, но зато и без серьезных потрясений. Подумайте: если вы - человек, который привык довольствоваться малым, может быть, для вас и подойдет нейтральная сочетаемость. Но, зная, что жизнь можно наполнить яркими, счастливыми событиями, мне кажется, вряд ли кто-то согласится на невзрачную середину.

 

Третий случай - плохая сочетаемость чисел. Да, вас может постигнуть разочарование, если эти числа находятся в противофазе, но это не повод для отчаяния. Ведь имя - это лишь условное название, поэтому его можно изменить или подкорректировать в лучшую сторону, пока вы не добьетесь полной сочетаемости чисел рождения и имени. Однако не забывайте о том, что, хотя имя - это всего лишь условность, оно несет в себе большой энергетический заряд и за те годы, что вы носите это имя, оно успело энергетически слиться с вашей постоянной биоэнергетической матрицей числа рождения. Поэтому необходимо провести определенный ритуал на очищение этой матрицы от старого имени. После этого вам предстоит поговорить с родственниками, друзьями и коллегами и попросить их называть вас новым именем. При этом паспорт менять совершенно не обязательно. На этом ваша задача будет выполнена - вы настроите себя на успешный жизненный путь. Отныне новое имя будет гарантией вашего жизненного успеха.

 

Итак, если числа сочетаются хорошо, вам не о чем беспокоиться - судьба будет к вам всегда благосклонна, посылая удачи и везения.

 

Если числа сочетаются плохо или нейтрально (для тех, кто мечтает о большом успехе, а ни о средней скучной жизни), подбираем себе другое имя (при этом не обязательно менять паспорт).

А теперь обо всем по порядку.



Еще материал по данной теме


← все статьи