Хиромантия основания руки (запястья)




Хиромантия основания руки (запястья)

 

Если вы станете рассматривать внутреннюю часть запястья и найдете место, где обычно определяют пульс, заметите там ряд линий.

 

Когда эти линии очень ясно и красиво обрисованы, каждая из них означает от 25 до 30 лет вашей жизни. Три такие линии образуют то, что иногда называют еще королевским браслетом, или тройным магическим запястьем. Если форма руки обнаруживает мудрость и энергию по своему типу, то королевский браслет сулит вам от 60 до 80 лет жизни, а также совершенное здоровье и богатство, счастливую жизнь и смерть на родине.

 

Но если линии на запястье тонки и очень нежны, значит, каждая предвещает только 10 лет жизни, при этом следует обязательно посмотреть линии на запястье другой руки, сложить, сколько линий на обеих руках, и вы получите указание на количество декад жизни человека. Однако возможен и такой вариант: на запястье одной руки вы имеете шесть-семь тонких линий, а на запястье другой — три отчетливые и сильно развитые линии, тогда это означает возраст от 60 до 80 лет.

 

Если налицо только одна четко выраженная линия, она означает 20-летний возраст; если налицо две такие четкие линии, то продолжительность жизни данного человека следует считать в 40 лет. Если различимы четыре отчетливые линии, а пятая развита наполовину, это предвещает жизнь до 90 лет (половина каждой линии соответствует десяти годам).

 

Если посередине линий находится крест, это предсказывает тяжелую, полную трудов жизнь, в конце которой вероятно получение богатого наследства.

 

Если вы находите на линии несколько кружочков, это означает несколько предполагаемых наследств.

 

Если одна из линий разветвляется надвое, будут богатство и почести в старости.

 

Если примерно от середины линий отходят две наклонные, расходящиеся под углом друг к другу линии с малым крестом между ними, то это означает тихую, долгую и счастливую жизнь.

 

Если линии расходятся по направлению к большому пальцу, образуя угол, данное лицо будет жить в супружестве, которое, несмотря на малую любовь между мужем и женой, никогда не распадется.

 

Если линии на запястье не параллельны друг другу, а образуют овал — это хороший знак, предвещающий многочисленные наследства и значительное состояние с ранней молодости.



Еще материал по данной теме


← все статьи