Мощнейшая энергетика защиты Осиновый Колышек




Мощнейшая энергетика защиты Осиновый Колышек

 

«Осина - дерево особое, с ним много старинных легенд связано. Разное об этом дереве говорят, и хорошее, и плохое. Но вот в чем все эти рассказы сходятся, так это в том, что энергетика осины мощнейшая, сила в ней скрыта огромная. Осина - она как магнит очень сильный, и стоит тот магнит в воротах между двух миров. Весь негатив она в себя вбирает, да в потусторонний мир сбрасывает, а туда не дает утянуть все, что есть в этом мире хорошего».

 

«Кол из осины на разломе вбивать надо, там, где мир с миром сходятся, друг в друга вливаются. И тогда хорошо всем будет, а особо тем, кто в недобром месте дом свой поставил».

 

Осиновый Колышек - эта такой Предмет Силы, с помощью которого можно как бы подкорректировать энергетику нашего дома. Не часто мы имеем возможность выбрать со всех сторон правильное в плане энергетики жилье. И часто проблемы, в жизни нашей возникающие, совершенно не связываем с энергетикой квартиры нашей. А надо всегда помнить: если вдруг у вас проблемы начались, прежде всего нужно проверить, все ли в порядке с квартирой. Нет ли там сущностей разрушительных, в том ли направлении энергия движется и т. д.

 

При этом помогает Осиновый Колышек.



Еще материал по данной теме


← все статьи