Олег




Олег


Имя Олег пришло на Русь из Скандинавии и в переводе с местных языков означает «ясный, светлый». Олег самолюбив и осмотрителен, он никогда не идет на поводу у своих эмоций: его действия чаще бывают подчинены разуму.

Умение ладить с людьми и отсутствие амбиций привлекают к нему окружающих. Несмотря на свою коммуникабельность, Олег никогда не пытается указывать людям на их недостатки и не стремится ими управлять, демонстрируя свою одаренность. Обладатель этого имени знает себе цену и не лишен чувства собственного достоинства. В окружающих его привлекают чувство юмора и незаурядность. Он никогда не вступает в споры, особенно в те, которые грозят перейти в конфликт, однако может отстоять свою точку зрения, никого при этом не оскорбив и не унизив.

Умение рассчитывать силы и аналитический склад ума позволяют Олегу достигать высоких результатов в тех областях человеческой деятельности, где требуются самостоятельность и логика. Последние свойства он применяет и в работе, и в быту. Если на профессиональном поприще Олег не стремится занять должность руководителя, то в семье он никогда не позволит жене управлять собой. Ему легче разорвать брачные отношения, чем идти на поводу у женщины. Таким образом, идеальный брак для Олега - это союз равных. Если его избранница сумеет это понять, то их семейная жизнь будет прочной.

Астрология имени.
 

Маленький Олег чувствует собственное превосходство над другими детьми. Но несмотря на это, у него есть шанс подпасть под чужое влияние. Таким именем лучше называть Козерога, Водолея, Овна и Весы. Не подходит оно Рыбам, Тельцу и Скорпиону. Отчество - продолжение имени...

Все имена.



Еще материал по данной теме


← все статьи