Виды из окна по Фэн-шуй




Виды из окна по Фэн-шуй

 

Отнеситесь со вниманием к видам, которые открываются из окна. Если вы работаете в высотном здании и если за окном, перед которым расположено ваше рабочее место, открывается живописный природный пейзаж, этот вид считается благоприятным. Однако сейчас, когда все больше и больше городов превращаются в асфальтовые джунгли, виды за окном могут зачастую доставлять проблемы.

 

Прежде всего, не садитесь за стол лицом к окну, если за окном вы видите край другого здания, которое "целится" в вас с противоположной стороны улицы. Вероятно, это одна из самых серьезных и общераспространенных проблем Фэн-шуй, с которыми приходится сталкиваться сотрудникам офисов. Если это сугубо ваша проблема, обязательно перекройте обзор здания, чтобы его не видеть, воспользуйтесь шторами и деревянными ставнями, - это лучше, чем занавески.

 

Точно так же, если за окном высится башня угрожающего вида, фасад крестообразной формы, массивная телевизионная антенна или спутниковая тарелка, знайте, что все они опасны. Не садитесь спиной к таким неблагоприятным конструкциям. Если вы все же это сделаете, то просто одну проблему замените на другую, когда вы сидите лицом к некой структуре, которая посылает в вашу сторону негативную энергию, существует большая вероятность, что вы заболеете и пострадает ваша работа. Однако если вы сядете к этой структуре спиной, то подставите под предательский удар спину и можете стать неожиданной жертвой закулисных игр, которые ведутся в вашей фирме.



Еще материал по данной теме


← все статьи