Оградимся от зла




Оградимся от зла

 

Да, не очень просто стало в наше время жить, но и раньше Диавол не дремал, а расставлял свои сети против людей. Сейчас, во время окрепших и неимоверно разросшихся дьявольских легионов, нам необходимо, как никогда, быть бдительными. Колдовство с ордой бесов поджидает нас на каждом шагу.

Прежде всего вам необходимо ограждать себя от насланных на вас духов злобы, которые могут быть насланы с четырех сторон света. Очень любят ведьмы насылать порчу с северной и западной стороны. Ведьмам удается призывать злых духов особыми заклинаниями и направить всю мощь своей ненависти на вас, и, если ваш дом не будет защищен, вся сила их колдовского удара обрушится на вас. Нам здесь в первую очередь необходимо знать, что ложиться спать, не перекрестив четыре стороны света, вообще нельзя, а тем более опасен сон, если вы на ночь не прочли ни одной молитвы. Вам также нужно знать, что каждая сторона света обозначена определенным животным, и эти животные отождествляются с четырьмя евангелистами. У святого Иринея евангелисту Матфею соответствует образ человека, Марку - орла, Луке - тельца, Иоанну - льва. У Викторина евангелисту Матфею соответствует образ человека, Марку - льва, Луке - гольца, Иоанну - орла. Такое же отождествление было свойственно ранней церкви (как и в теперешней иконографии).

Вечером каждого дня прочтите хотя бы одну главу Евангелия. На ночь, после чтения молитв, необходимо перекрестить четыре стороны света со словами: «Огради, Господи, силою Животворящего Креста от зла, колдовства и чародейства». Ежедневно, проснувшись и встав утром с постели, необходимо перекрестить четыре стороны света (восток, запад, север и юг) со словами: «Спаси, Господи, и сохрани», необходимо привести себя в порядок, отпить три глотка святой воды, прочесть утренние молитвы, затем предлагаю вам прочесть три раза следующую молитву. Еще раз предупреждаю - читать молитвы и креститься нужно на восток.
 

«Спаси, Господи, и помилуй раба твоего (имя) словами Божественного Евангелия, чтенными о спасении раба твоего. Попали, Господи, терние всех его согрешений, и да вселится в него благодать твоя, опаляющая всего человека во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

Если вы ощутили неуютную обстановку у себя дома, вас стали беспричинно одолевать апатия, отчаяние и тоска, то нужно прочесть: «Враже, предложение твое на главу твою: Божия Матерь, помоги мне».

Не теряйтесь, вспомните, что у нас есть великолепное оружие против беса и любой вражьей силы - это крест. Крестом рвутся все сети вражии, которые нас окружают. Нужно крестить крестом восток, запад, юг и север утром и вечером, а также при любом подозрении в возможном проявлении зла. Если вы неожиданно чего-то испугались или почувствовали резко нахлынувшую слабость, сразу же перекрестите четыре стороны света и прочтите молитву:
 

«Крест крестов, на весь мир освященный благодатью и кровию Господа нашего Иисуса Христа, который дал нам оружие от всех врагов наших видимых и невидимых во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
 

Вечером, когда все дневные дела свои вы уже окончили, перекрестившись на восток со словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа», берете святую воду и кропите святой водой все четыре стороны со словами:
 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, окроплением воды сей священной да превратится в бегство все лукавое, бесовское действо. Аминь».
 

Ограждение себя крестом с призыванием Господа Бога нашего Иисуса Христа является довольно действенным методом защиты. На ночь умойте лицо святой водой и не вытирайте, пусть святая вода высохнет на вашем лице сама. Прочтите молитвы на сон грядущий и одну главу из Евангелия. Да будет с вами Бог.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи