Гадания по огню на любовь




Гадания по огню на любовь

 

Приготовьте глиняную посуду, мелкие щепочки от поленьев, спички, бумагу и карандаш. Выберите помещение, в котором вы могли бы остаться одни, закройте дверь, занавесьте окна. Время, когда можно гадать, - период с десяти часов вечера до двух-трех часов ночи.

Когда все приготовления закончены, сядьте перед глиняной чашей, положите я нее щепки, напишите на бумаге, что вы ждете от предстоящего месяца, полугодия, года в плане взаимоотношений с противоположным полом.

Гадания по огню на любовь 

Сложите лист вчетверо, мысленно проговорите свое желание трижды, разведите огонь и, держа лист двумя пальцами левой руки, подожгите его и держите горизонтально. Если лист горит быстро, сильно и догорит до конца, ваше желание сбудется в очень скором времени. Если лист горит медленно, слабо, но все же догорит до конца, ваше желание сбудется, но совершенно неожиданно на пути встретится препятствие, которое потребует от вас определенных усилий.

 

Если лист будет гореть медленно и в конце концов потухнет, ваше желание не сбудется. Можно проговорить свое желание, тогда шансы на то, что оно сбудется, значительно повысятся. Для этого нужно знать несколько заклинаний. Когда вы поджигаете лист, произнесите вслух: «Гори, гори ясно, чтобы не погасло!» И повторяйте его до тех пор, пока лист не сгорит дотла. Можно проговорить желание, пока вы ведете приготовления к гаданию. В то время, когда вы складываете щепки в глиняную чашу, приговаривайте: «Я кладу в чашу щепки, пусть сгорят дотла и обернутся силой, что исполнит мое желание».

 

Гадания по горящим осиновым поленьям. Условия гадания по огню костра из осиновых поленьев в целом схожи с условиями гадания по горящим березовым поленьям. Необходимы тишина, сумерки, заранее подготовленные поленья. Желательно, чтобы поленья были одинакового размера и сухие. Выложите поленья в форме квадрата и высотой в два-три полена. В центр квадрата положите сухие осиновые веточки, разожгите костер. Тщательно продумайте свое желание, сформулируйте его и произнесите трижды вслух. Подождите, пока костер разгорится, а затем внимательно присмотритесь. Если пламя тянется вверх, разбрасывая вокруг ровные светлые блики, равномерно освещая близлежащее пространство и весело потрескивая, вас ожидает стабильная жизнь без особых потрясений. Окружающий мир не принесет неприятных неожиданностей, события будут развиваться поступательно.

 

Если пламя сильно колеблется, слабо освещая окружающее пространство, языки пламени рвутся в разные стороны, вас будут терзать противоречия, а жизнь будет цепью неудач, изредка сменяющихся слабым проблеском надежды на лучшее. Неожиданности будут подстерегать вас на каждом шагу. Жизнь станет вечным преодолением препятствий и решением проблем. Но подумайте, хотите ли вы спокойной, безмятежной, унылой жизни? Если пламя неровное, один язык пламени рвется вверх, а другие в противоположные стороны друг от друга, в вашей жизни произойдут радикальные изменения. Сначала все события будут идти, как вы планировали ранее, затем произойдет событие или события, которые полностью изменят ваше представление о мире, об окружающих и о себе самом.

 

Осина - дерево колебаний и сомнений. И если вы сомневаетесь, стоит ли вам переехать в другой город или перейти на другую работу, то есть радикально изменить вашу жизнь, обратитесь за помощью к огню костра из осиновых поленьев. Сложите поленья квадратом толщиной в одно полено, настрогайте из полена лучинок, сложите в центре образовавшегося квадрата и поднесите спичку или лучину. Если костер занялся сразу, отбросьте все сомнения, изменения пойдут вам на пользу, принесут много новых встреч и существенно обогатят ваш жизненный опыт. Если костер разгорается медленно, неуверенно, взвесьте все еще раз, а так ли уж необходимы вам эти перемены. Если костер не разгорается вообще, не рискуйте, ничего хорошего из этого не получится.

 

Гадание по костру огня из дубовой коры и сосновых шишек. Это название заранее определяет место гадания. В предыдущих случаях мы не оговаривали специально место гадания, поскольку береза и осина давно уже превратились в растения, привычно украшающие палисадники наших домов. Дуб и сосна реже встречаются на улицах наших родов и деревень. Поэтому рекомендуется гадать в сосновом бору или дубовой роще. В зависимости от вашего выбора часть материала придется принести с собой.

 

Условия гадания, а именно тишина и позднее время суток, сохраняют свою актуальность и в данном случае. Выберите в бору или роще открытое пространство, сложите материал для костра так, чтобы в центре были сосновые шишки, а вокруг - дубовая кора. Аккуратно разожгите костер, сконцентрируйтесь, сформулируйте и трижды произнесите вслух ваше сокровенное желание, затем выждите время и понаблюдайте за костром. Если пламя разгорается быстро, широко и весело, то знайте, ваша карьера будет стремительной, яркой, а главное, стабильной. Вам не будет грозить падение, гадание обещает вам невероятный успех. Но не забывайте, с чего вы начали.

 

Гадания по огню на любовьЕсли пламя разгорается медленно, тонким фитильком, легкое восхождение вверх по служебной лестнице вам не светит, ваш путь к вершинам будет тернистым, но не отчаивайтесь, будьте настойчивым, и фортуна повернется к вам лицом. Если дубовая кора разгорается медленно, слабым огнем, но по мере приближения пламени к сосновым шишкам огонь становится все сильнее и сильнее, определенных высот в карьере вы добьетесь в более зрелом возрасте, а начало вашей карьеры не будет отмечено какими-то особыми событиями. В том случае, если дубовая кора займется сильным пламенем, а по мере приближения к шишкам огонь будет затухать, пик вашей карьеры придется на более ранние этапы вашей трудовой деятельности, ближе к пенсионному возрасту рост вашей карьеры прекратится. Гадая по огню костра из дубовой коры и сосновых шишек, вы можете улучшить или упрочить ваше материальное благосостояние.

 

Для этого положите в центр выложенной кругом дубовой коры много сосновых шишек, так, чтобы они возвышались горкой над корой. Загадайте, что вы хотели бы получить: неожиданное наследство или стабильный источник дохода. Возьмите лучину или лист бумаги и подожгите шишки. Подождите, пока костер разгорится и понаблюдайте. Если огонь охватит лишь часть сложенной вокруг дубовой коры, значит денежные поступления будут разовыми и разными по количеству. Если же огонь охватит всю кору разом, то вы вскоре найдете постоянный источник дохода.

 

Для того чтобы упрочить материальное положение свое или своей семьи, смешайте сосновые шишки и дубовую кору в равных пропорциях, сложите кучкой, загадайте желание, не произнося его вслух, и дождитесь, пока костер прогорит. Если осталось много недогоревших головешек, ваш семейный бюджет никогда не пострадает от непредвиденных расходов или экономических потрясений. Если огонь оставил после себя только золу и угли, то ваш бюджет постоянно будет требовать пополнения. Кроме пламени, огромное значение также может иметь дым, идущий от костра.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи