Одежда полезная и вредная




Одежда полезная и вредная

 

Прилавки магазинов буквально пестрят разнообразной одеждой. Чего только нет! Разнообразные фасоны блузок и юбок, красивые цвета и сочетания радуют глаз. Рука так и тянется взять, посмотреть, прикинуть на себя. Да вот только одна беда... Вся эта красота - сплошная синтетика. Очень красивая, немнущаяся, но синтетика. Поносишь целый день такую одежду и наэлектризуешься так, что к вечеру искры с тебя сыплются.

 

Мы и сами в синтетику, как в кокон, закрутились, и детей- грудничков одеваем в нее. Внешне красивая и яркая, синтетика уже с самого детства как червь точит организм ребенка, и в результате - слабое здоровье подростка, отставание в половом развитии, нарушения в работе желудка и кишечника.

 

Лето, жара, а мы по-прежнему в синтетике: купальники - синтетика, шорты или юбка - синтетика, нижнее белье - синтетика. Электризуемся с утра до вечера, изо дня в день, из года в год.

 

Электрический заряд нарушает энергообмен, возникают непоправимые изменения. Расстраивается необходимый для нашего организма энергетический баланс, и как результат - потерянное здоровье.

 

Помимо этого, скопление отрицательной энергии притягивает низкоастральные сущности, через некоторое время человек начинает ощущать дискомфорт, усталость, слабость, так как они сосут его энергию, следовательно, забирают здоровье, лишая силы энергетического сопротивления, что способствует легкому проникновению порчи и сглаза.

 

Старайтесь приобретать вещи из натуральных волокон, домашняя одежда вообще не должна содержать в себе синтетики. Особенно будьте внимательны к детской одежде. Постоянное ношение синтетики ведет к возникновению опухолей.

 

Очень опасны для каждодневного ношения бюстгальтер на «косточках», так как в тех местах, где косточки соприкасаются с телом, возникают всевозможные уплотнения, кисты, опухоли. Берегите свое здоровье, правильно подбирайте бюстгальтер, не носите тесные - все это чревато самыми опасными заболеваниями.

 

Жизнь - это прекрасно!

 

Оглянитесь вокруг! Какая красота открывается перед нашими глазами. Рассвет... Какое разнообразие красок, чарующая, завораживающая красота заставляет нас остановиться, улыбнуться появившемуся солнышку. Здравствуй, новый день! Неси радость в этот мир, дари миру любовь и счастье!

 

Улыбнитесь друг другу, улыбнитесь солнцу, улыбнитесь себе. Жизнь - это так прекрасно!



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи