Какая одежда для молодой мамы имеет положительную энергетику?




Какая одежда для молодой мамы имеет положительную энергетику?

 

Согласитесь, очень часто, когда речь заходит о гармоничном обустройстве домашнего очага по законам воды и ветра, красной нитью проходит мысль. о том, что все окружающие нас предметы являются отражением нашего внутреннего состояния. К могучим голосам влияющих на человека потоков энергии подключаются бесчисленные отголоски любимых духов, одежды, в которой нам комфортно, предпочитаемой косметики, привычного мобильника, неизменной записной книжки и прочих вещей, которые уже стали частью нас самих. Эти, казалось бы, «пустячки» окружают нас неизменно, всегда. И происходит удивительное: приглянувшиеся вещи, едва перекочевав из магазинов к нам в квартиру, начинают жить своей жизнью, глубоко вплетаясь в нашу. Фэн Шуй предлагает сделать все возможное, чтобы наша личная ци могла купаться в этих энергиях, подчиняясь их течению.

 

Внешний облик «самой-самой мамы» должен быть элегантным во всех отношениях, а значит - не стоит останавливаться у витрин с синтетикой, какой бы яркой и веселенькой она вам ни казалась. Даже супермодные модели из искусственных волокон создают своего рода экран, который не пропускает энергию.

 

Естественные ткани имеют гармоничную ци и несут в мир гармоничные вибрации, добавляют искорку чувственности. Легкий, струящийся шелк, ложащийся причудливо изогнутыми складками матовый атлас, тонкая кожа хорошей выделки и натуральные меха - они формируют вокруг себя позитивные поля изящества и загадочности. А вещи, сшитые из таких «волшебных» материй, хорошо вбирают и усиливают энергию света и радости, пропитываются положительной информацией и делятся ею с вами при постоянном контакте.

 

Наши одеяния призваны не только радовать глаз, но, отражая нацеленные стрелы ша, впитывая негатив из всего вокруг, порой они теряют свои «защитные силы». Поэтому старайтесь как можно чаще давать отдыхать своим «слугам на пуговицах», очищать их от чужеродных энергий общественных мест. В буквальном смысле - стирать.

 

Вещи, которые вам дороги, необходимо содержать в чистоте. Но допустим, вечернее платье еще не требует стирки. В конце дня проветрите его на лоджии или у открытого окна: свежий воздух и свет солнца сделают свое дело, накопившийся негатив улетучится. Перед тем как убрать вещь, обязательно «очистите» звоном колокольчика - это сделает ткань более устойчивой к негативной энергии нацеленных стрел ша. Теперь можно повесить платье в шкаф - оно пропитается энергией от других ваших вещей, зарядится свежей силой.

 

Напрашивается вывод, что любой предмет гардероба, имеющий собственную энергетику, заряжается личной ци вашего биополя и может стать для вас помощником и защитником. Платье, которое вы носите уже давно, пережило вместе с вами самые разные события. Ткань, из которой оно сшито, впитала в себя нужную информацию, настроилась на хозяйку. Поэтому вы надеваете его, и чувствуете приподнятое настроение - то есть находите полное согласие с уютным нарядом.

 

Чтобы ци постоянно двигалась, струилась и отдыхала вокруг вас, не застаиваясь в отдельных уголках квартиры, старайтесь не обращаться с одеждой небрежно. Застегнув пуговицы не по порядку или заломив поля у шляпы, тоже можно привлечь в жизнь мамы и ребенка несбалансированную энергию, а вместе с ней - суету и неразбериху.

 

Отдохнув несколько дней на вешалке, вещь восстановится и вновь будет готова послужить вам. И еще один совет: развесьте в вашем шкафу среди плечиков полотняные мешочки с лавандой и бутонами роз. Они не только защитят наряды от прожорливой моли, но и наполнят гардероб легким ароматом.

 

А этот еле уловимый шлейф и энергия ваших вещей, наполненная любовью и заботой, будут беспрепятственно передавать вашу личную ци ауре квартиры, что сделает жизнь и маленьких, и взрослых еще более гармоничной, ведь созвучие - главное условие благополучия.

 

Если вы сумели порадовать себя и своих близких хотя бы сегодня, создать атмосферу, в которой все были счастливы, окружены радостью и любовью, - это обязательно поддержит уровень вашей личной энергетики. Просто поверьте, что вы сможете работать с личной ци, и у вас все получится!

 

У вас дома хороший Фэн Шуй !



Еще материал по данной теме


← все статьи