Очистка помещения от негатива




Очистка помещения от негатива

 

Способ 1

Существует такая, на первый взгляд, непонятная пословица: «Избу мети, а сор копи!» Но всякий раз, пока сор копится между уборками, домочадцы множество раз на него наступают. На подошвах, как и на ладонях, всегда содержится повышенный информационный потенциал, проще говоря, сор способен воспринять и сохранить следы биополя человека. А посему он становится идеальным проводником для порчи, если попадет в руки черного колдуна. Вследствие этого в старину его не выбрасывали на помойку, а сжигали в печи. Именно на таком свойстве мусора и основан метод, который описан ниже. По мере накопления складывайте сор в какую- либо не очень нужную в хозяйстве емкость, например, в стеклянную банку. Когда его соберется примерно две трети объема, его заливают быстрорастворяющейся жидкостью (спиртом или ацетоном). Такие жидкости весьма активны по отношению к биополям, почти мгновенно впитают в себя всю энергоинформацию с сора.

 

После описанной процедуры масса оседает, к ней надо добавлять порции сора, опять заливая их жидкостью до верха. Через некоторое время банка будет до краев наполнена плотной, очищенной от энергетики и готовой к работе серой массой. Теперь надо обернуть банку до горлышка фольгой, но не закупоривать (это важно), и поместить в укромный уголок, чтобы она долго, не менее полугода, исправно выполняла роль энергетического ассенизатора.

 

Она заменит многие другие виды очисток помещения и будет впитывать и вашу плохую энергетику, и тех людей, которые вас навещают.

 

Способ 2

Лук и чеснок способны поглощать всю негативную энергию. Возьмите две луковицы, разрежьте их пополам и положите на ночь по углам комнаты. Наутро соберите эти половинки, по возможности не дотрагиваясь до них руками, и сожгите или закопайте. Аналогичным образом можно использовать и чеснок.

 

Способ 3

Чтобы очистить свою квартиру от сглаза, особенно после дня рождения, нужно на полнолуние провести такой ритуал. Вначале вам нужно совершить семь любых покупок в течение дня с таким расчетом, чтобы полученная сдача не приплюсовывалась к уже существующим деньгам, а откладывалась отдельно. В начале новых суток на деньги, оставшиеся от покупок, наговорить четное число раз: «Черное, серое покупаю, как велено. За черное, серое заплатил. Черное, серое купил». Затем зажать их в левый кулак и выйти из дома, открывая и закрывая входные двери только левой рукой. Прийти на ближайший перекресток, встать в его центре, впереди себя бросить деньги и произнести: «Купил, заплатил». Повернуться через левое плечо и этой же дорогой возвращаться к себе домой.

 

Открывать и закрывать входные двери на этот раз необходимо правой рукой. Зажечь свечу и при ее свете вымыть руки, а затем высушить их над ее пламенем, читая любую молитву. Трижды осенить себя крестным знамением, загасить свечку и сразу ложиться спать.

 

До полудня этого же дня сходить в церковь, поставить свечу за здравие всех своих врагов и принести пожертвование точно в такой сумме денег, которую вы получили на сдачу при приобретении вчерашних семи покупок. После выхода из храма не оборачиваться и ни с кем не разговаривать до тех пор, пока не перейдете перекресток.

 

Способ 4

Из определенной композиции трав, паров и других составляющих вытекает установленная форма, составленная физическим и небесным образом, имеющая много превосходных качеств, полученных ею от звезд. Это подобно пчелиному меду, который исходит от соков многих цветов и который сведен к одной форме, содержащей всю их силу.

 

Например, существует такое дерево - эбеновое. Это дерево является то деревом, то камнем, то кажется смешанным из дерева и камня, в результате чего оно тонет в воде.

 

Есть еще один удивительный пример смеси двух веществ, а именно корень пиона, в народе называемый марьин корень, и клещевина, которую иначе называют орешником. Надо чуть подсушить и измельчить листья орешника, так же мелко надо измельчить подсушенный корень пиона. Смешать эти два вещества в равной пропорции. В результате получится особо хорошая смесь для воскурения и очищения помещения от злых духов.

 

Для того чтобы очистить помещение от злых духов, нужно положить пять чайных ложек этой смеси на белую тарелочку, сформировать конус, поджечь его у верхушки и походить, окуривая помещение.

 

Такую процедуру нужно делать 3 дня подряд. Лучшее время для такого окуривания - с 15.00 до 16.00. В высушенных растениях остается сила живого цветка. В одних случаях она сохраняется полностью, в других - меньше. Отсюда вытекает и сила действия, оказываемого сушеными цветами и травами.

 

Способ 5

Раскалите соль. Соль в магических процедурах, в частности, при проверке и защите от энергетического удара, играет большую роль. Оказывается, соль насыщена огромной внутренней энергией, ее кристаллы служат антеннами, принимающими космическую энергию. Когда вы разрушаете кристаллы, нагревая для проверки, эта энергия высвобождается и начинает сжигать неблагоприятные отрицательные энергии зла. Таким образом действуют кристаллы и при снятии негатива.

 

Используется соль только крупного помола. «Экстра» для этих целей не подходит. Итак, в полдень поставьте на огонь сковородку с солью. Если в течение 20 минут соль посереет или приобретет коричневый цвет, значит, все в порядке, и наговора нет. Если же соль быстро почернеет - негатив есть, и соль надо жарить до углеобразного состояния. При этом иногда раздаются голоса или стоны, даже может взорваться сковородка. В таком случае надо все равно довести соль до нужного состояния.

 

Способ 6

Возьмите старую консервную банку и старые иголки, бросьте их в банку, налейте туда молока и кипятите. Это надо делать до тех пор, пока молоко не выкипит и не начнет дымить. После того как на стенках банки останется лишь накипь, банку вместе с иголками нужно выбросить в реку или утопить в болоте. Вам нужно успеть распрощаться с банкой до заката.

 

Способ 7

Если, находясь в своей квартире или доме, вы чувствуете беспокойство, смутную тревогу, поступите так. Возьмите веточку сухого чертополоха и подожгите его. Спустя минуту затушите. Окурите этим дымом комнаты. Эта трава обладает очищающими от всякой нечисти свойствами, также способна изгнать негатив, если он есть. С этой целью веточки чертополоха засуньте в щели дверей, под порогом, над окном от порчи и от лихого человека.

 

Способ 8

Налейте в тазик обычной воды и добавьте туда святой. Протрите пол, а ночью вылейте эту грязную воду вместе с тряпкой на любой перекресток. Но так, чтобы никто не видел, со словами:

 

«Все плохое, наносное, колдовское: несчастья, болезни, невезение пусть уйдут из дома навсегда!»

 

Способ 9

Магическая трава, сирийская рута (гармала), произрастаете Украине, России, Узбекистане, Киргизии, Таджикистане. Трава эта еще не очень изучена и не применяется широко в магических целях. Но жители вышеперечисленных регионов знают это растение и с глубокой древности используют гармалу в борьбе со всякой нечистью. Так как эта трава плохо горит, лучше всего использовать металлический дуршлаг, на дно которого положить незажженную бумагу, а на нее - предварительно измельченную траву. При этом будет выделяться густой белый дым с характерным запахом.

 

С дымящимся дуршлагом в руках обойдите все помещения, закутки, санитарные комнаты квартиры или дома. Затем откройте окна, двери, форточки, чтобы потянул сквозняк и, когда дым начнет выходить, скажите:

 

«Пусть с этим свинцовым дымом уйдет из дома все плохое: наветы, болезни, колдовство, несчастья, невезение, проклятия! Пусть с этим дымом уйдет всякая поганая нечисть, а все хорошее останется!»

 

Специфический запах гармалы будет ощущаться в помещении еще несколько дней. В средней и северной полосе СНГ вместо гармалы можно аналогичным образом использовать можжевельник, хотя по силе он уступает гармале.

 

Способ 10

Возьмите печень рыбы, неважно - свежей, соленой или вяленой, жареной или вареной. Прокалите ее до горения на сковородке. Когда начнет дымиться, точно так же обнесите сковородку с печенью по всем помещениям своего жилища.

 

Способ 11

В первое воскресенье месяца нарвите осиновых веток, в понедельник запарьте их в ведре. Когда вода закипит, прочитайте двенадцать раз подряд заговор, глядя в ведро на ветки. Дождитесь остывания воды до нужной температуры, вымойте сперва окна, затем двери, пол и в последнюю очередь порог и крыльцо. Отнесите воду на перекресток, при этом одежда должна быть скромной, одноцветной. По дороге туда и обратно, как обычно, ни с кем не разговаривайте, не оглядывайтесь и не отвечайте даже на приветствия.

 

Слова заговора:

 

«Матерь Божия, вспомни свой дом, где Ты родилась, где жила, почивала. По утрам с молитвою вставала, где ела, где пила, где знамения ждала. Благослови мой дом во спасение. От всякой скверной порчи на избавление. Ради

крова Твоего Отчего помоги. Дом мой, Богородица, благослови. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!»

 

Способ 12

Нарежьте осиновые колышки длиной 5-10 см и толщиной 1 см, бросьте в сосуд со святой водой и зарядите примерно такой фразой:

 

«Боже Святый, сохрани и огради мой дом, мой участок от воров, недругов, супостата, от злого человека, желающего мне плохое, от всякой нечисти поганой!»

 

Затем начитайте на сосуд несколько молитв, которые ближе вашей душе.

 

Заряженные таким образом осиновые колышки нужно вбить или закрепить любым способом внутри жилья по всем углам комнат, а также под дверью главного входа с двух сторон. Если таким образом желаете защитить свой двор или участок, поступите аналогично. Затем надо полить эти колышки святой водой, в которой они находились, пока заряжались.

 

Осина, как видим, тоже активно применяется в магии: этого дерева боятся и избегают пришельцы из темных миров, недаром говорится: «Осина не древесина», «В осиновом бору черти не водятся».



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

← все статьи