Для очищения своего дома от нечистой силы




Для очищения своего дома от нечистой силы

 

От входной двери обойти все косяки, притолоки, углы, рамы оконные, переплеты, кладовки, против часовой стрелки и опрыскать святой водой и обжечь свечами. Опрыскивать святой водой и обжигать огнем (свечой) по спирали, читая заговор, и после этого трижды перекрестить это место.

 

Заговор:

 

«Отойди, дьявол, от храму сего, от дверей и от всех четырех углов. Нет тебе, дьявол, ни чести, ни участия, ни места, ни покоя. Здесь крест Господний, матерь Христова - Пресвятая Богородица. Все святые гонят прочь тебя, именем Иисуса, силою Господней. Прочь пошел, растворись во сне. Позабудь сей дом и покинь его. Убирайся вон, в преисподнюю. Дом отныне твой - ад кромешный. Там все ждут тебя, дожидаются. Там найдешь приют и почтение. Ну а кто с тобой руководствовал, кто прислал тебя в этот дом служить, забери того колдуна с собой. Пусть живет он там, где жить будешь ты. Пусть уйдет душа в преисподнюю, и лишь путь святой мог спасти его. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Очищаю, осветляю и спасаю сей дом. Аминь».


Чистка дома, квартиры, любого помещения

 

Все окна открыть. По центру помещения зажечь на блюдце три свечи из церкви. Читать первый заговор:

 

«Иду я, раба Божья (имя), чистым полем, чистым долом, чистым путем и чистой дороженькой. Стоит изба, в ней чисто - да не чисто, в ней баба сама чиста, да погрязна. Иду я чистоту наводить, а грязь изводить. Смою святою водою, сожгу святою свечою, Иди, дым, на дол. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Пречистой Девы Марии да будет в этой избе чистота. Аминь».

 

Затем читать второй заговор:

 

«Как эти свечи горят, так мои уста правду говорят. И я, раба Божья (имя), этот порог своей фатой укрываю и святой водой умываю. Пойду я по половице, к реке-матушке, к ея водице, обращусь к ней: ой ты Мать- река, широкие твои берега, в тебе звезды отражаются, месяц и солнышко купаются, от глаз людских отмываются. Отмой мы избу рабу (имя) от дел колдовских, от трав могильных сухих, от шерсти собак и от шерсти котов, и от железных игл и от земли с покойника, и от воды с обмывания и от всякого шептания: от черных и белых, от седых и рыжих, от ведьм злых и соперниц бесстыжих, от их каблуков и от голых ног. Отговор мой крепче наговоров, и не отладить, и не переладить, это я тут сказала, что своим делом приказала, так тут и быть. Когда сера в ушах медом станет, тогда дела мои другой мастер разладит. Ключ, замок, язык. Аминь, аминь, аминь».

 

Третий заговор читаем на пороге и брызгаем на порог святой водой:

 

«Заговариваю я своим словом порог этого дома. Ой вы, дела черта седого и черта молодого, не ходите вы, дела, по этому порогу не насылайте вы сюда болезнь и тревогу, не ставьте вы свои сети, не плетите и не чудите против порога раба (имя). С востока на запад - я, с запада на север - я, и на все четыре стороны работа моя. Как я тут своим наговором сказала, так я крепко-накрепко приказала: тут людям мед пить, а слезы от сего часа не лить. Аминь. Аминь. Аминь».

 

Свечи остаются догорать.

 

Соль жизни и лампада жизни. Предпочтительнее убывающая луна. Делается так же и для самого себя.

 

Соль: купить пачку крупной морской соли, принести домой. Пачку открыть, пригоршню соли высыпать на сковородку и разогреть. В это время один раз прочитать «Отче наш», потом один раз сказать:

 

«Соль священная, соль освященная, возьми все гадости с раба Божьего (имя) и отдай по текущей воде до острова Буяна, до моря-окияна».

 

После этого горячую соль высыпать на блюдце и поставить перед фотографией человека, с которого снимается порча. Каждый день прокаливать эту соль на сковороде и оставлять на том же блюдце перед фотографией. Делать семь дней.

 

На восьмой день соль высыпать в реку.

 

Лампада: взять чистую лампаду, налить масло, поджечь фитиль, прочитать один раз «Отче наш», потом три раза сказать:

 

«Как пламя ровно горит, так чтоб жизнь раба Божьего (имя) была светла и чиста».

 

Поддерживать огонь семь дней.

 

При снятии сглаза достаточно использовать одну соль. При серьезной порче необходимо делать соль и лампаду одновременно.

Важно: для разных людей использовать соль из разных пачек и разные лампады.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи