Общие понятия о порче




Общие понятия о порче

 

Каковы наиболее распространенные виды порчи, и что делать, если она уже наведена?

 

Если в вашем доме (квартире) не приживаются собаки и кошки (гибнут), то, скорее всего, на вас имеется проклятие.

Если вы, садясь за письменный либо обеденный стол, часто задеваете бедром его угол, то это, возможно, знак беды.

Если вы часто ударяете свое колено о любой предмет домашнего обихода, то в этом случае на вас имеется знак невезения.

 

Чтобы более точно узнать, есть ли на вас порча, воспользуйтесь маятником или рамкой.

Маятник легко изготовить самим, подвесив серебряное кольцо на красную шелковую нить, длина которой включает расстояние от кончика распрямленного мизинца до локтя. Держа нить указательным и большим пальцем, задайте вопрос: «Есть ли на мне порча?» Если она есть, то маятник начнет раскачиваться в вашу сторону, если нет, то будет вращаться вокруг своей оси.

 

Вы задали вопрос, и маятник ответил «да». После этого вы спрашиваете: «Это бревно на плечах? Энергетический жгут? Змея под сердцем?» И смотрите, как ведет себя маятник.

 

Если он начал отклоняться в вашу сторону, это означает положительный ответ на ваш вопрос.

 

Порча, называемая «бревно на плечах», выражается тяжестью в плечах, скованностью в шее и болями в спине. Она снимается так: представьте, что перед вами горит огромный костер. Мысленно снимите со своих плеч это бревно, приговаривая: «Снимаю бревно с плеч, в огонь бросаю, наговор сжигаю». Если неприятные ощущения пропали, то порча ушла. Если нет, то ритуал нужно повторить на следующее новолуние.

 

Порча, называемая «змея под сердцем», выражается болью в области сердца или в области солнечного сплетения. Оно усугубляется плохим настроением или депрессией, причем ярко выраженной. Убирают «змею» по следующей методике: мысленно сорвите с себя змею, как ленту, и «бросьте» в трехлитровую банку с заранее приготовленной водой. Закройте ее крышкой и закопайте на пустыре. Если симптомы не прошли - повторите на следующее новолуние.

 

«Энергетические жгуты» - это внедрения инородного биополя в ваше. Часто они крепятся в области солнечного сплетения, сердца или левого плеча. Расправиться с ними просто. Мысленно обрубите жгут огненным мечом, берете огненный клинок в рабочую руку (для левши левая, для правши - правая), другой рукой - жгут, и резко обрубаете его. Затем перехватываете жгут и «швыряете» его в воображаемый костер.
 

Несколько действенных способов для определения порчи.

 

Сразу нужно отметить признаки энергетического воздействия на то, чтобы ваша семья распалась. Это:

 

♦      Настойчивые уговоры угостить вас чем-нибудь вкусным.

♦      Угощение - будь то продукты или напитки, имеют необычный, специфический привкус.

♦      Вы находите на пороге прутики, жженые спички, насыпанную землю, мак, подозрительные порошки, оплавленные свечи.

♦      У входных дверей или в укромных уголках квартиры вы находите следы разбрызганной жидкости, капельки крови, спутанные узлы, шерсть, иголки, клубки волос.

♦      Резкое, ничем не объяснимое охлаждение чувств со стороны супруга (супруги).

 

Заприметив у порога своего дома или в своем жилище предметы, неизвестно как сюда попавшие, нужно, не перешагивая через них и не прикасаясь оголенными руками, убрать их на картонку и осторожно сжечь вместе с ней на огне костра, который вы разведете за пределами своего двора.

 

Также при подозрении, что вашу семью хотят разбить, нужно внимательно посмотреть, нет ли неподалеку от порога взрыхленной земли. Если вы нашли вольт (куколку из воска), то, не прикасаясь к ней руками, возьмите ее палками не менее метра и сожгите на огне.



Еще материал по данной теме


← все статьи