Обряд самопосвящения




Обряд самопосвящения

 

Подготовьте себя омовением в ванне с теплой водой. Положите в ванну столовую ложку соли и капните несколько капель ароматического масла, например, сандалового.

 

Если у вас нет ванны, можете воспользоваться душем. Положите в саше (матерчатый мешочек) соль, капните масло и натрите тело. В качестве ванны можете использовать любой природный водоем - реку, озеро, море - что вам больше нравится.

 

Пока вы купаетесь, подготавливайте себя к предстоящему ритуалу. Откройте свое сознание высоким мыслям. Дышите глубоко. Очистите разум, как вы очистили свое тело.

 

После ванны высушитесь и оденьтесь для путешествия. Идите на природу, в место, где вы чувствуете себя защищенным. Это должно быть удобное место, где вас никто не потревожит, где проявляются энергии Земли и элементов. Это может быть вершина горы, пустынный каньон или пещера, дикий лес, каменистый берег моря или маленький островок посреди озера. Даже пустынная часть парка или сада может быть использована в крайнем случае. Нарисуйте в вашем воображении картину этого места, а потом постарайтесь найти его.

 

Не берите с собой ничего кроме флакона с ароматическим маслом. Сандаловым, ладановым, коричным или любым другим. Когда придете на место посвящения, снимите обувь и несколько минут посидите спокойно. Придите в себя, если вас взволновало путешествие. Дышите глубоко, чтобы вернуться к нормальному ритму, и освободите свой мозг от суматохи мыслей. Откройте себя естественным энергиям, окружающим вас.

 

Когда вы успокоитесь, встаньте на одну ногу и повернитесь кругом себя, обозревая землю. Вы нашли идеальное место. Не старайтесь искать его специально, откройте свое сознание этому месту, и оно само найдет вас. Когда вы поняли, что это оно и есть (вы узнаете когда), сядьте или лягте на спину. Положите масло на землю перед собой. Не вставайте - важен полный контакт с Землей.

 

Продолжайте глубоко дышать. Почувствуйте энергии вокруг себя. Призывайте Богиню и Бога словами, которые вам больше нравятся, или используйте следующие молитвы. Запомните эти слова перед ритуалом, потому что потом будет некогда, или импровизируйте:

 

О, Мать Богиня, о,

Отец Бог, Откройте все тайны,

но что-то оставьте тайной до времени.

В этом месте силы

я открываю себя Вашей власти.

В этом месте и в это время я изменюсь

И впредь буду идти по пути колдовства.

Я посвящаю себя вам,

Мать Богиня и Отец Бог.

 

(подождите минуту, сидя молча, а затем продолжите)

 

Я вдыхаю вашу энергию в себя,

Она смешивается со мной,

успокаивает и проникает в мой мозг.

Теперь я могу видеть божество в природе,

Природу в божестве,

Божественность в себе и везде.

О, Великая Богиня,

О, Великий Бог,

Сделайте меня одним целым с вами!

Сделайте меня одним целым с вами!

Сделайте меня одним целым с вами!

 

Вы можете почувствовать жжение сил и энергий, или спокойствие, или умиротворение. Голова может кружиться. Земля под вами может пульсировать и изгибаться от энергий. Дикие звери, привлеченные духовным вмешательством, могут посетить вас.

 

Обряд самопосвящения

 

Что бы ни произошло, знайте, что вы открыли себя и Боги услышали вас. Вы почувствуете себя совсем по другому, умиротворенными и полными энергии.

 

После молитвы смочите пальцы в масле и нарисуйте эти два символа на вашем теле. Не имеет значения где, вы можете сделать это на груди, бедрах, руках. После этого, визуализируйте, как эти символы пульсируют вспышками в вашем теле, а затем рассыпаются на миллионы светящихся точек.

Формальное самопосвящение закончено. Поблагодарите Богов за их внимание. Совершите медитацию, сидя, прежде чем покинуть место посвящения.

 

Вернувшись домой, отпразднуйте это событие особым образом. 



Еще материал по данной теме


← все статьи