Обретение незаметности и изменение внешности намерением




Обретение незаметности и изменение внешности намерением

 

Если воину необходимо, то он с помощью намерения может стать незаметным, или же воин намеревается изменить свою внешность так, чтобы ввести людей в заблуждение относительно своей личности.

 

Порой воину бывает необходимо изменить свой облик так, чтобы создать в глазах других людей определенное представление о себе, или чтобы его приняли за кого-то другого. Для этого он намеревается изменить свой облик.

 

Чтобы создавать требуемую внешность, а также чтобы всегда быть в состоянии действовать адекватно ситуации, воин должен постоянно выслеживать как себя, так и окружающих людей. Воин должен учиться быть актером. Намереваясь изменить свою внешность и свое поведение, и используя полученные из наблюдений знания, воин должен стремиться достичь полного перевоплощения, что, разумеется, подразумевает и изменение его состояния сознания.

 

Требуемую внешность не изобретают рациональным путем; о внешности следует узнавать у духа.

Глаз человека привык фокусироваться на самых заметных деталях, и о них человек в каждом конкретном случае заранее имеет вполне определенные предположения. Поэтому искусство сталкеров состоит в создании впечатления посредством выбранных ими деталей, которые, как они знают, обязательно привлекут внимание наблюдателя. Искусно усиливая определенные впечатления, сталкеры могут создать у наблюдателя убеждение относительно того, что видят его глаза.

 

Внешность является сущностью сталкинга, применяемого магами по отношению к людям, поэтому сталкеры создают ее своим намерением, а не с помощью каких-либо ухищрений: ухищрения придают внешности неестественность, и глаз сразу замечает обман. Таким образом, внешность, вызванная намерением — это просто упражнение по изменению осознания и управлению намерением для сталкера.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи