Правила, соблюдение которых обеспечит успех




Правила, соблюдение которых обеспечит успех

 

Ну вот, с механизмом работы магии мы вас познакомили. Как видите, ничего сложного. Мне осталось лишь сказать пару слов о том, как работать с ритуалами, чтобы обеспечить себе успех.

 

Во-первых, все ежедневные ритуалы нужно начинать выполнять с первого лунного дня. Именно с первого, а не с шестого, десятого или двадцать третьего. Новое дело, начатое в первые дни лунного цикла, всегда удается лучше того, за которое вы взялись в середине или конце. Таким образом, дождитесь окончания лунного цикла, а с первого дня следующего выполняйте все описанные ритуалы.

 

Во-вторых, магическую работу необходимо проводить систематически, то есть каждый день. При достижении любой цели важно следовать системе. Если ваши действия будут единичными, оторванными друг от друга, вы едва ли придете к желаемому результату. Особенно когда есть привязка к природным циклам. Ведь все дни в лунном месяце взаимосвязаны, и если вы пропускаете какой-то из них, это неизменно отражается на остальных. Так что старайтесь класть кирпичики в фундамент своего благосостояния каждый день. Успех достижим при условии, если задействовано не менее 21 дня в лунном месяце. Если вы будете вспоминать о том, что вам нужны деньги, эпизодически, ваши финансовые дела не сдвинутся с места.



Еще материал по данной теме


← все статьи