Обережное вино от злыдня черная любовь




Обережное вино от злыдня черная любовь


Опасный злыдень существует, по имени Черная любовь. Ведь если такой злыдень к человеку прицепится, так любовь не только самого человека может сжечь дотла, но и его близких людей погубит. Может такая Черная любовь и семью прекрасную разрушить, да так, что вся эта история для всех трагически кончится. Может так Черная любовь и до греха убийства довести, и до кражи, ей-то, этой любви, и надо, чтобы до смертного греха человека довести, погубить его и как можно больше людей вокруг. От этой беды есть средство обережное. Надо налить в прозрачный стакан немного красного вина. Вполовину разбавить его молчанной или нечерпанной водой и затем в полночь сесть за стол лицом к окну, волосы распустить, обувь снять, свечу зажечь, ею перекрестить вино с водой три раза с Божьими словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь», а затем, чтобы оберег (вино с водой) силу имел, надо его заговорить такими словами:

Обережное вино от злыдня черная любовь          
Стану я, девица (имя), не помолясь, 

и пойду, не благословясь.
из избы не дверьми,
из ворот не воротами,
выйду дымовым окном
да подвальным бревном,
пойду в чисто поле.
В чистом поле бежит река черна,
по той реке ездит черт с чертовкой,
на одном челне не сидят
и во одно весло не гребут,
одной думы не думают.
Так бы и молодец (имя) с девицей (имя)
на одной бы лавке не сидели.
в одно бы окно не глядели,
одной бы думы не думали.
Замки на ключи, язык в печи.

Если Черная любовь с вами приключилась, так надо сделать три глотка, а все, что осталось, вылейте на улице под одинокое дерево. Не забудьте у дерева прощения попросить. Если же вы оберег готовите для близкого человека, так можно водой оберег не разбавлять, а наговорить обережные слова прямо на закупоренное вино.

        

А потом надо подстроить так, чтобы человек, на которого вы оберег делаете, выпил три глотка этого вина. А вино это храните до тех пор, пока вся история с Черной любовью не закончится. Вино это никому не давайте пить, да лучше, если о нем никто и знать не будет.



Еще материал по данной теме


← все статьи