Словесные обереги на каждый день от Анны Павловны (село Боршеть)




 

Словесные обереги на каждый день от Анны Павловны (село Боршеть).

 

Анна Павловна научила нас таким словесным формулам-оберегам, чтоб никакая зараза не приставала и никакие неприятности не приключались. Их каждый день надо читать, чтобы защита хорошо работала. Говорите каждый заговор на одном дыхании, как бы проборматывайте, без выражения, ни о чем не думая. После произнесения заговора нужно трижды перекреститься. Подряд все заговоры не говорят, надо в течение дня проборматывать тихонечко их по одному. Можно читать по книжке. Но будет идеально, если вы их выучите наизусть. Правда, специально делать этого не надо. Они после нескольких прочтений сами у вас в голове отложатся.

 

Оберег от болезней.

 

Минуйте меня и моих близких все хвори, недуги, раны, ожоги, обморозы, шишки-колотушки, удары, угары, стороной идите, нас не трожьте. Не тревожьте. Во веки веком. Аминь.

 

Оберег от воров.

 

Воры,разбойники, люди лихие. Подьте прочь от меня (имя), дома моего, имущества моего, не берите ничего, не видьте в упор, нет меня для вас, нет моего дома для вас, нет моего имущества для вас, а с пустого места и взятки гладки. Стороной подьте, меня не троньте. Аминь.

Оберег от завистников.

 

Злыдни-завистники, глазливые да недобрые, смотрите, куда хотите, на меня не глядите, мое дело сторона, не глядите на меня, все мое — со мной, остальное — где хочет, своего не отдам, чужого не возьму, оставьте меня, нет меня для вас. Аминь.

 

Оберег от убийц.

 

Убийцы-кровопролитцы, не трожьте меня (имя) и близких моих, не смотрите на нас, не трожьте нас, мимо идите, к нам не приходите, не пугайте, не убивайте, вам дорога в другое место, нам то место неизвестно. Аминь.

 

Оберег от злых людей.

 

Кто злой да лихой, тот пойдет стороной. От меня (имя), близких моих, всех людей моих, всех родных моих мимо пойдет, к нам не завернет, злобу на нас не сорвет. Аминь.

 

Оберег от случайной смерти.

 

Смерть с косой, не ходи за мной (имя), за близкими моими, за всеми родными, а иди по кустам, по долам и по полям, делай свое дело, да не усердствуй, к нам, Божиим рабам, помилосердствуй, до времени не трожь, не пугай, не тревожь. Аминь.

 

Оберег от ссор с близкими.

 

Ссоры-раздоры, подите за горы, подите в овраг, подите в буерак, чтобы мне (имя) с родными своими не ругаться, не свариться, жить-поживать да добра наживать по всяк день и час и во веки веком. Аминь.

 

Оберег от неприятностей в работе.

 

Что я (имя) делаю, то хорошо делаю, меня за то не отругать, не наказать, не побить, не прогнать, все мои дела спорятся, все дела со словами сходятся. Все хорошо было, есть и будет. Аминь.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи