Предметы-помощники "штопальная игла"




Чтобы от неудач, завистниками насланных, защититься

 

Ольга Владимировна рассказывает:

- Как-то Ванга мне штопальную иглу показала, в которую была странная нитка вдета. Три цвета в той нитке были переплетены - белый, красный и зеленый. Я тогда спросила у нее. зачем такая нитка нужна. Ванга мне ответила, что в этой нити мир представлен, как он есть белая нить Бога символизирует, красная - человека, а зеленая - Землю. И в штопальную иглу эта нить переплетенная вдета тоже неслучайно.

 

Как объяснила мне Ольга Владимировна, энергетика любой острой вещи, особенно изготовленной из металла, достаточно сильна. Именно поэтому иглы, булавки и другие острые предметы так часто используют в народной медицине при лечении многих болезней, а также применяют их и в разнообразных магических ритуалах. Кроме того, именно игла, как известно, обладает поистине идеальной формой для передачи энергии от системы к системе, от объекта к объекту. Потому и использовали ее так часто и для магического нападения, и для магической защиты. Причем, если иглу применить для защиты, она не только отражает насланный негатив, но и невероятно точно отправляет его обратно, во много раз усиливая мощность посыла. А Помощник, о котором рассказала Ольге Владимировне Ванга, создается из штопальной иглы, которая еще иногда называется цыганской, потому что ее применение особенно распространено в цыганской магии.

 

В культуре многих народов игла часто выступала в качестве предмета-оберега, но при этом она нередко использовалась в магии, как в белой, так и в черной.

 

У славян иглы втыкались в одежду или другие носильные вещи, чтобы защититься от колдовства, порчи или воздействия нечистой силы. В Польше на найденные на дороге деньги обязательно покупали иглу. Считалось, что если такую иглу носить в головном уборе, то она защитит от любых неприятностей и принесет удачу.

 

В Белоруссии в качестве свадебного оберега использовали иглу с вдетой в нее красной ниткой, а в Польше, чтобы защитить невесту от колдуна, вплетали ей в волосы булавки и иголки.

 

При помощи иглы защищали также рожениц, иглы втыкали в ее кровать, одежду, а затем клали в колыбель новорожденного.

Цыганская (штопальная) игла использовалась у чехов, сербов, белорусов и русских для лечения многих болезней. При помощи нее лечили болезни глаз, для этого нужно было особым образом смотреть через игольное ушко. Такой иглой мешали некоторые снадобья, считалось, что лекарство приобретает при этом особую силу.

 

Помощь Штопальной Иглы направлена в первую очередь на защиту от такого распространенного варианта энергетического воздействия, которое у нас принято называть сглазом. Ведь, как пояснила Ольга Владимировна, именно сглаз заставляет человека совершать всяческие ошибки, глупости и поддаваться соблазнам, тем самым лишая себя удачи. А при этом самый действенный способ защиты от сглаза, и об этом способе напоминала и сама Ванга, - быть в истинном смысле этого слова религиозным, воцерковленным человеком, подавляющему большинству, к сожалению, недоступен.

 

Как помощника себе создать и на его лад настроиться

 

Для того чтобы изготовить Помощника, который защищает от внешних отрицательных воздействий, завистников и пожеланий неудач, вам понадобятся:

 

•  обычная штопальная игла,

•  по мотку тонких хлопчатобумажных ниток для вышивки или вязания белого, зеленого и красного цветов.

 

Игла должна быть обязательно новой, если ею уже пользовались, то она для создания настоящего Помощника уже не подойдет. Лучше всего для этих целей собственноручно купить штопальную иглу в магазине. И все равно, даже купленную в магазине, совершено новую иглу необходимо обязательно очистить. Для этого вам следует положить иглу на блюдце и поставить его под прямые солнечные лучи хотя бы на полчаса. Этого времени как раз будет достаточно, чтобы под воздействием солнечного света нейтрализовался любой негатив, который мог оказаться на игле. Далее важно выбрать верный день, время, поскольку от этого напрямую зависит то, насколько много силы обретет Помощник для вашей защиты.

 

Чтобы верно ритуал провести, важно знать следующее:

 

•  нельзя проводить ритуал в рабочий день, делать это следует в выходные, но ни в коем случае не во время церковных праздников;

•  день должен быть обязательно солнечным, ясным, хорошо, если на небе совсем не будет облаков;

• проводить ритуал следует в промежуток между полднем и тремя часами дня по местному времени;

•  лучше всего совершать ритуал под открытым  небом, в крайнем случае - возле окна самой освещенной комнаты;

•  нельзя надевать на себя ничего нового, это касается и обуви, и ювелирных украшений;

•  нельзя ни с кем ругаться и ссориться в этот день.

 

Вам понадобится стол, на котором следует проводить ритуал создания Помощника. Если вы собираетесь проводить ритуал на подоконнике, то удалите с него все лишнее. Положите перед собой клубки и иглу. Также вам понадобятся ножницы. Для начала вам необходимо установить с иглой связь, настроиться на нее определенным образом. Для этого положите ее на левую ладонь и накройте правой. Закройте глаза и мысленно представьте себе иглу, которая находится у вас в руках. Прислушайтесь к игле, попытайтесь ее почувствовать. Вы обязательно поймете, когда между вами возникнет связь - к тому моменту вы ощутите и увидите внутренним взором легкое свечение, окутывающее иглу. Когда это произойдет, значит, наступило время для создания Помощника. Откройте глаза и, положив Иглу справа от себя, соедините нити всех трех клубков в одну. Далее вы должны, продолжая соединять нитки, наматывать эту новую трехцветную нить в один клубок. Мотать следует обязательно так, чтобы нить шла от вас, а не к вам. При этом следует приговаривать такие слова (не обязательно точно по тексту, но непременно сохраняя смысл сказанного):

 

«Господь, мир, человек мне в помощь. Нету места вокруг меня злу, пока в душе моей добро, а возле меня мой защитник».

 

Делать это следует, обязательно повернувшись к окну или непосредственно к солнцу.

 

Когда вы смотаете все нитки, то возьмите ножницы и обрежьте нить так, чтобы все три нитки оказались вровень друг с другом, мысленно представив, что вы при этом отделяете от себя любой негатив, который находится вокруг вас. Отрезанный кусок положите от себя по левую руку и обязательно в тот же день унесите его подальше от дома и закопайте под любое дерево, но только не сухое.

 

Далее возьмите иглу и вденьте в нее трехцветную нить, не отрезая ее пока от клубка. Затем, вытянув иглу из ушка, отрежьте ее длиной с вашу руку и намотайте на иглу со стороны ушка. Кончик закрепите, поддев под нити, но ни в коем случае не завязывайте узел.

 

Готовую Штопальную Иглу следует разместить в вашем жилище над входной дверью со стороны прихожей, воткнув ее с правой стороны косяка. Желательно сделать это так, чтобы Игла не была заметна посторонним. Клубок из трехцветной нити необходимо сохранить, поскольку он - это часть Помощника, и обязательно пригодится вам в дальнейшем.

 

О том, как помогает Штопальная Игла, Ольга Владимировна мне случай из своей Жизни рассказала.

 

Когда ее сын учился в школе, он подружился с одним мальчиком, которого недавно в его класс перевели. Мальчик тот, поскольку и Жил к тому Же по соседству. стал часто заходить к ним домой. Как-то задержался этот его приятель допоздна в доме Ольги Владимировны, к контрольной ребята готовились. И зашла за этим самым приятелем его мать. Женщина та сразу чем-то не приглянулась Ольге Владимировне, слишком уж она внимательно при этом все вокруг рассматривала, вопросов много задавала и хвалила всех и вся без меры.

 

Показалось тогда, что позавидовала эта Женщина Ольге Владимировне - дому ее уютному и счастливой семье, тем более, что как, оказалось, растила та Женщина сына своего одна, без отца. И на следующий день, после посещения той Женщины, тяжело заболел сын, а еще через несколько дней у нее с мужем ссора вышла, приревновала его Ольга сильно к одной их общей знакомой. А потом и другие неприятности как из ведра на семью ее посыпались. Тут и вспомнила Ольга о Штопальной Игле. Решила ее изготовить. Как только воткнула Иглу над дверью, сразу звонок от той Женщины: как у вас дела можно ли мне в гости к вам зайти. Заходите, хоть сейчас, ответила Ольга Владимирова.

 

И в тот момент, как гостья только порог ее квартиры переступила, сразу неожиданно закашлялась, словно поперхнулась чем-то. И десяти минут не пробыла она в доме Ольги. Сославшись на неотложное дело, о котором неожиданно вспомнила. убежала гостья, как кипятком ошпаренная. И постепенно все налаживаться у Ольги стало - с мужем они помирились, и сынок ее постепенно на поправку пошел. А Женщину ту Ольга Владимировна не видела больше, говорят, переехали они с сыном в другой город.

 

Важные советы. Что для иглы хорошо, а что плохо

 

Штопальная Игла, особенно если в доме не все ладно и много негатива на людей, в нем живущих, постоянно сбрасывается, иногда расходует свою силу, и защитные ее свойства ослабевают. Поэтому раз в полгода ее обязательно стоит очищать и вновь энергией солнечной подпитывать.

 

Для этого ее следует положить под прямые солнечные лучи, предварительно удалив нить. Нить ту следует закопать под деревом, а в Иглу вдеть новую, взяв ее от клубка, который вы должны были сохранить.

 

Я уже рассказывала о том, что при помощи острых предметов, а особенно игл и булавок, можно не только помочь человеку, но и довольно сильно ему навредить. Но, оказывается, что использование при шитье обычных, казалось бы, нитей черного цвета также иногда может быть в некотором смысле небезопасно. Так, оказывается, ни в коем случае

злиться нельзя, когда шьешь черными нитками,

 

а еще более опасно, если при этом в сердцах пожелаешь кому-то зла. Легче всего таким образом на другого человека в это время проклятье наслать, поступать так никогда не следует, это грех очень большой, об этом и Ванга тоже говорила.

 

Какой предмет на замену приглашать следует

 

Если вы неожиданно для себя столкнулись со сглазом, почувствовали на себе влияние чужого негатива, а собственного Помощника у вас нет, то вы можете изготовить себе его замену. Конечно же, защита будет не такой сильной, и действие такой Иглы будет разовым, но все же снять с себя последствия негативных эмоций, на вас направленных, вы сможете. А в качестве временного Помощника выступит обычная английская булавка.

 

Помощь штопальной иглы в других делах

 

Стежок трехцветной нитью, которую вы в процессе ритуала изготовили, если его на разных частях одежды сделать, поможет решить ту или иную проблему, став защитой в конкретной ситуации. Но при этом необходимо помнить, что таких стежков должно быть на одежде не больше трех одновременно, а иначе эта защита совсем перестанет действовать. Приведенную ниже таблицу мне помогла составить Ольга Владимировна на основе того, что рассказала ей о Штопальной Игле Ванга. Хочется напомнить, что стежки следует делать аккуратно, с изнанки и, таким образом, чтобы они ни в коем случае не были видны посторонним.

 

Защита от негативного воздействия в конкретных ситуациях

 

Сфера воздействия

Место размещения

Тройной нити


Здоровье

Середина передней части пояса, ремня

Личная жизнь, любовь

Лацкан пиджака, воротник с левой стороны, левый нагрудный карман

Карьера

Край правого рукава, манжета

Благосостояние, деньги

Подкладка кошелька, лучше всего там, где вы храните мелочь, монеты

Семья, отношения между супругами

Подол юбки, низ брюк

Дети

Внутренняя сторона плечевого шва, правое плечо - мальчик, левое - девочка

Отношения с родителями

Середина бокового шва (кофточка, блузка, пиджак), правая сторона - отец, левая - мать

                        



Еще материал по данной теме


← все статьи