Оберег при казенных проверках




Оберег при казенных проверках

 

Из письма: «Уважаемая Наталья Ивановна! Из ваших книг я поняла, сколько сил, труда и здровья уходит на помощь людям, для которых во многих случаях вы и есть та соломинка, за которую можно схватиться и получить спасение в трудную минуту жизни.

 

Вы и ваши ученики повернуты лицом к страдающим, а это так важно, что на земле есть люди, которые в трудную минуту протянут руки помощи!

 

Наталья Ивановна, понимая, как вы заняты, я вынуждена обратиться к вам за советом и помощью.

Скажите, какой заговор может отвести от меня горе и беду?

 

...В фирме скоро должна произойти налоговая проверка. Это стресс для всех людей, работающих в ней. Есть ли заговор, чтобы проверка прошла благополучно? Я думаю, подобный вопрос волнует многих... Заранее благодарю. С уважением, Наталья Николаевна».

 

Да, конечно, такой оберег я вам могу предложить. Читают его перед самой проверкой или же во время нее.

 

Итак, оберег:

 

Встану я, раб (имя), благословясь. Пойду трижды, три раза перекрестясь, дверь из двери, ворота из ворот - под красное солнышко и луну Господнюю. Господи Боже мой, как красное солнышко сушит, обогревает росу, так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как на церковь по вере никто не плюет, грязь на святыню не льет, так бы и меня, раба Божьего (имя), никто не смел бы ни взглядом, ни словом, ни делом, ни оговором, ни указом, ни наказом, ни приказом, ни приговором обидеть. Ни хитрой мыслью, ни высоким чином, ни внушением, ни убеждением, ни умом, ни подглядом, ни проверкой. ни придиркой не смел бы никто и никогда и во веки веков. Аминь.

 

Всем моим злодеям, всем моим лиходеям - соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Аминь. Царь Давид, похити всех моих злодеев и лиходеев, всех врагов-супостатов. Закрой им глаза. Святые образа, Святые Мученики, помогите и защитите от всяких злодеев и всяких лиходеев, от казенных мук. Во имя Отца и Сына и Святого  Духа. Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи