Фигурка из теста от бесконечных слез и плаксы




Фигурка из теста от бесконечных слез и плаксы


Бывает, что будто плотину прорвет - что ни день, что ни минута, а из глаз слезы так и норовят брызнуть. И у вас ничего не болит, и настроение, в общем-то, неплохое, а слезы прямо рекой по любому, даже самому ничтожному поводу льются. Тут уж сомнений никаких: прицепилась к вам злыдня Плакса. От нее оберег верный, для того чтобы его приготовить, вам понадобится немного муки, соли и молчанной воды. Кроме того, как решите оберег делать, то если на себя его готовить будете, так оставьте недоеденным маленький кусочек черного хлеба и сохраните его до вечера. А если на кого другого решите приготовить оберег от Плаксы, то возьмите незаметно у этого человека кусочек хлеба, который он за обедом ел. В полночь сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, ею перекрестите воду, тесто и хлеб три раза и после принимайтесь за приготовление оберега. Для этого сделайте немного теста из муки и воды. Слепите маленькую лепешку в виде сердечка, а в центр положите кусочек хлеба, посыпьте его солью. Как этот оберег приготовили, чтобы он силу имел, надо его заговорить такими словами:

Бежала леса по лесу, увидала зайца.
зубами схватила, в нору затащила и съела.
Так бы и мое кушанье пригодилось,
к Плаксе обратно воротилось,
чтоб по белым щекам рабы Божией (имя)
не единой слезинки не катилось,
чтоб не плакала, не стонала.
Слово мое крепко.
Аминь.

После этого три раза поплюйте на свой оберег, сбрызните его молчанной водой и заверните противоположные края лепешки конвертом, как это делают с пирожками. Соедините пальцами края, а затем полейте их воском со свечки. Этот оберег заверните в белую холстинку, положите на три дня и три ночи в дальний ящик, чтобы никто не видел, не пользовался и лишних вопросов не задавал. Через три дня Плакса к вам уже не подойдет, оберег ее отгонит. А после, как слезы-то у вас высохнут, так отнесите оберег подальше и закопайте под часто стоящими деревьями. Не забудьте у дерева, под которым вы оберег закопаете или просто положите, прощения попросить:

Дерево-деревце, зла на меня не держи, ты меня прости, боль мою и печаль-беду возьми. Прости меня, дерево, прости грешную (ого). Аминь.



Еще материал по данной теме


← все статьи