Оберег на магазин




Оберег на магазин

 

«Я директор частного магазина. Однажды мы с мужем пришли в свой магазин, когда нас там продавцы не ждали. Они считали, что мы уехали заключать договор на поставку товара. Но мы по некоторым причинам не уехали. Дверь магазина была закрыта, и мы стали стучать. Когда ее открыли, мы увидели, что моим работникам гадает цыганка. Муж разозлился не из-за этого, а из-за того, что магазин закрыт. Стоит нам уехать, продавцы делают, что хотят. Он не сдержался и накричал на них. Стал выгонять цыганку. Та, уходя, сказала, что муж за его язык будет наказан: обанкротится и останется с голым задом. Всего одного месяца хватило, чтоб все ее слова сбылись. Муж попал в аварию, разбил свою машину и при этом задел две чужие, причем «джип» и «тойоту». Вы сами понимаете, какие это деньги. Из садового общества сообщили, что либо бомжи, либо шпана сожгли дачу. Я могу еще приводить примеры, но мне тяжело их вспоминать. Горе и неприятности продолжаются до сих пор. Были уже и похороны, не за горами вторые.

 

Правду сказала та цыганка, что каждый день будем плакать по поводу и без повода и ее не забудем никогда. Как снять такое заклятие и как уберечься от него?»

 

Для снятия заклятия берут метлу с осиновой ручкой, завязывают на ней три черных банта, ставят палкой вниз, метлой вверх в рол. И трижды за вечер подходят к метле, разговаривают с ней, а ночью выставляют на улицу. Если метла за сутки с того места, куда вы ее поставили, не пропадет, придется переделывать все снова. Время работы - полнолуние.

 

Здравствуй, мать-метла, бабка черта, прабабка дьявола, забери себе три черных банта и мое проклятие. Мети на стороне, скучай не по мне.  Аминь. Аминь. Аминь. 



Еще материал по данной теме


← все статьи