Молитовка-оберег аграфены-заступницы от денежного круга




Молитовка-оберег аграфены-заступницы от денежного круга

 

Аграфена Кулкова рассказала нам, что есть такой страшный злыдень — в деревне его жадой кличут. В кого жада поселилась, так одни становятся скупыми, все денежки копят, а другие начинают транжирить деньги, да деньги не свои, а чужие. Такие люди только о деньгах говорят, только о них думают. Всю жизнь на это кладут. А уж если человек, в которой жада поселилась, попадает в денежный круг, так совсем плохо дело. Такой человек будто по кругу ходит за деньгами, они его манят, он работает, как сумасшедший, копит, ест мало, семью держит на голодном пайке, а потом куда-то вкладывает и все теряет в одно мгновение... Человек, который по денежному кругу ходит за жадобой, никогда ничего не заработает, но всех друзей, семью, здоровье обязательно потеряет.

 

Такого человека надо спасать! И сделать это можно с помощью заговорного обряда. Этот заговор действует не только для того, чтобы человека из денежного круга вырвать, но и чтобы смягчить жадность богатых людей. Направить их не на накопление денег, а на благие дела.

 

Заговорные действия проводят утром или вечером на убывающую луну. Надо взять у человека, в которого жадоба вселилась, немного денег, понятно, что это будет очень трудно, но только так можно спасти человека от денежного круга. Итак, выпросили немного металлических и бумажных денег.

 

Затем вам надо приготовить большой лист бумаги, свечку, толстый красный карандаш. Теперь положите бумагу на стол. Сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите свечку, на бумаге очертите карандашом круг во весь лист. В центр бумаги положите деньги, когда слова наговорные на жадобу будете говорить, этой свечой по кругу водите по часовой стрелке. А слова заговорные такие надо произносить:

 

Стану по утру раннему, по вечеру по позднему. Возьму свечу яркую. Придут ко мне со небесной стороны два Ангела Господних, огонь со свечи возьмут и раба Божия (имя) кругом облетят, крыльями обмахнут, огнем жадобу выжгут, на денюжки медные, на денюжки серебряные, пилами жаду жадную вырежут, на деньги золотые, бумажные, на белые, красные, черные, синие, желтые, зеленые, всю жадобу, два Ангела Господни, из западной стороны, когтями жаднушу выскребут, в огонь горячий кинут жадобу и алчбу, загребу и златожаду, чтобы они смолу пили, огонь ели, ни отуху им, ни осуху. Как дерево не оживает, не отрастает, так же и вы, все поживы доскряжные, не обживайте, не отрастайте у раба Божия (имя). Ангелы Божьи! Собери жаду со всего нутра, освободи раба Божия (имя) ото всего зла по всякий день, по всякую ночь, по всякое время. Аминь.

 

После этого осторожно сожгите листок, на котором вы круг денежный нарисовали. Пепел заройте в землю под одиноко стоящим деревом около вашего дома. Это место перекрестите три раза и скажите:

 

Возьми, земля-матушка, лихое, дай мне благое! Аминь.

 

Кроме того, на следующий день пойдите к церкви и отдайте нищим на паперти те деньги, что вы взяли у человека, который по денежному кругу ходит, попросите их помолиться за раба Божия (имя). А деньги, которые заняли и взяли под проценты, отдайте жадобе свои.



Еще материал по данной теме


← все статьи