Объединение сознания




Объединение сознания

 

Существует два типа соединения сознания. Эти два типа имеют принципиальное различие в способе объединения текущей личности с предыдущими.

 

При посвящении первого типа, мы сливаем ту личность, которая есть сейчас в подсознание. Тогда эта личность просто-напросто растворяется в предыдущих и ее больше нет. Происходит это обычно в режимах стресса, при которых активизируется подсознание.

 

При посвящении второго типа подсознание перекачивается в текущую личность, при этом текущая личность никуда не девается -она изменяет свои качества и становится больше.

 

Разница этих типов посвящений заключается в том - будете ли Вы после посвящения? Поэтому это очень важно.

 

У людей существует стена, отделяющая сознание от подсознания. При первом типе посвящения вы пробиваете головой стенку и влетаете в ту комнату, где живут предыдущие личности. Там происходит соединение сознания с подсознанием, но только ваше текущее сознание исчезает.

 

Оно погибает в неравной битве, и новая личность возникает из осколков. Эта новая личность вбирает в себя фрагменты всех личностей которые были, но не является ни одной из них. Происходит Второе Рождение, но радости от этого никакой, поскольку некому радоваться.

 

При втором типе посвящения, мы открываем дверцу в свою комнату, заманиваем в нее по одному прошлые воплощения и тихо их втягиваем в себя. То есть мы имеем дело с наращиванием вот этой личности, которая есть. При этом наша личность никуда не исчезает, она просто вбирает в себя опыт предыдущих воплощений. Вы себя дополняете себя предыдущими воплощениями, и ваша личная история становится протянутой во времени. Этот процесс иллюстрирует легенда о Хроносе поедавшего своих детей - в этой легенде как раз идет речь о последовательной сборке личности.

 

Если проводить реинкарнацию используя временные резонансы и закачивая свои воплощения, то будет все хорошо. Но если просто сломать стену, поломать перегородку, то тогда энергия потечет оттуда где много туда где ее мало, то есть из сознания в подсознание. Поэтому здесь надо быть очень аккуратными. Энергия должна идти оттуда сюда. Это значит, что нам надо раскачать предыдущие воплощения и запитать их энергией, потому что если там энергии не будет и мы соединим одно с другим, то тогда энергия потечет отсюда туда. Все будет хорошо - вы все будете помнить, но вас не будет, а будут все те личности, которыми вы были раньше.

 

Именно поэтому я вам рассказывал про всякие крючки и резонансы, про то как выкачивать энергию из окружающего мира, каким образом постепенно готовить уровни своего подсознания и как заливать их энергией, для того чтобы они начали перетекать через стену.

 

Если вы будете делать наоборот, то вы будете очень посвященными, но не будет вас. С точки зрения Мастера, которому просто нужна деталь - ему все равно, будет эта личность или не будет этой личности. Он соединил личности, получил какую-то новую, и слава Богу, а то что при этом текущая исчезла - "ну не вещь и была", какая разница.

 

Поэтому, вся бесплатная халява с посвящениями, когда вас берут за шкирку и посвящают, с точки зрения посвятителей - благо, но с точки зрения посвящаемых - не всегда.



Еще материал по данной теме


← все статьи