Ниточный оберег от детского каприза




Ниточный оберег от детского каприза


Кроме детской Хандры, о которой мы говорили, как избавиться от детского Каприза. Ведь если этот злыдень прицепится, то он не только ребенка изведет, но к всех взрослых вокруг уморит.

А ведь есть верное средство, как этого злыдня извести. Для этого надо сделать оберег из ниток. А сделать его не трудно. Надо взять три толстые холщовые нити разного цвета. Затем нужно померить обхват головы ребенка, после отрезать нити в длину обхвата головы. Потом сплести из ниток косичку. Аграфена говорит, что если ваш ребенок поможет плести, так оберег будет сильнее. А как вечер к двенадцати часам ночи подойдет, сядьте за стол лицом к окну, волосы распустите, обувь снимите, зажгите три свечки, ею перекрестите оберег из ниток три раза с Божьими словами: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь», затем с каждой свечки капните воску на косичку и прочтите обережные слова:

Капризухи, краснухи,

сестрицы кислицы, гуляли,

нагулялись, в лес темный
отправились,
там у них поляна широкая,

на поляне широкой стоит дворец
хрустальный, там они и живут, дорогу сюда во век
не найдут.
Говорю, выговариваю от имени

Пресвятой Матушки Богородицы.

Ангел на защите младенца (имя).

Аминь.

Косичку-оберег наденьте ребенку на правую ручку, пусть походит хотя бы день, а можно и неделю. Потом вы косичку-оберег заверните в белую холстинку, спрячьте в надежном месте подальше от любопытных глаз, от лишних вопросов. А как если опять каприз к вашему ребеночку пристанет, так дайте ему снова оберег поносить.



Еще материал по данной теме


← все статьи