Никита




Никита


В переводе с греческого имя Никита означает «победитель». Обладатель этого имени терпелив, спокоен, решителен и основателен. В детстве Никита очень любит мечтать и фантазировать. Он любознателен, и это качество помогает ему усвоить многое из того, что в дальнейшем пригодится ему при достижении целей.

Взрослый Никита трудолюбив, упорен, жизнерадостен и уверен в своих силах. Его обаяние, оптимизм и готовность прийти на помощь ближнему способствуют тому, что он быстро приобретает друзей. Творческие наклонности и в меру развитое честолюбие позволяют Никите полностью раскрыться в сферах деятельности, связанных с искусством. Хороших результатов он может достичь и в бизнесе. Однако не все в его жизни получается просто и легко. Дело в том, что Никита не всегда может правильно рассчитать свои силы. Кроме того, он слишком доверчив, чтобы отличить искреннюю похвалу от лести. Таким образом он легко может попасть в ловушку, которую расставили для него недоброжелатели.

Астрология имени.


Маленький Никита целеустремлен и эгоистичен, он знает себе цену, не хочет ни к кому приспосабливаться и игнорирует чужое мнение. Это имя подходит тем, чей день рождения приходится на границу знаков Девы и Весов, а также Близнецам и Тельцу. Совершенно не подходит Скорпиону, Стрельцу, Овну и Льву. Отчество - продолжение имени...

Все имена.

 



Еще материал по данной теме


← все статьи