Несомненные признаки успеха




Несомненные признаки успеха

 

Однако прежде чем говорить о дальнейших шагах, хочу сказать о том, что уже на первых порах с вами могут начать происходить чудеса, каких вы не видывали ранее. Интересно? Еще бы!

 

Итак, если, начав заниматься магическими  ритуалами, вы заметите необычные и удивительные явления, не пугайтесь, ничего страшного в этом нет. Наоборот, это как раз свидетельствует о том, что вы все делаете правильно и все у вас идет как нельзя лучше.

О каких чудесах идет речь? Минуточку терпения, сейчас расскажу.

 

Прежде всего, во время проведения сеанса «личной магии» вы можете почувствовать необычайную легкость в теле. Попробуйте в этот момент поднять руку или ногу. Вы с удивлением обнаружите, что они стали необыкновенно легкими, невесомыми и сами плывут вверх, без всякого усилия с вашей стороны. Это очень приятное чувство!

 

Чем глубже вы будете погружаться в себя, тем тише и незаметнее будет становиться ваше дыхание. Если в этот момент к вашим ноздрям поднести пушинку, то она почти не пошевелится. Вспомним выражение «затаить дыхание» - оно как раз говорит о высокой степени внимания и концентрации.

 

По прошествии какого-то времени вы можете услышать так называемый «внутренний звук». Он похож на тихое, еле слышное стрекотание кузнечиков, или на отдаленный гул, который слышен из морской раковины, или на едва заметное гудение электрических проводов. Этот внутренний звук производится трением крови о стенки сосудов. Посудите сами: если вы способны его различить, то представляете, как глубоко в себя вы погрузились?

 

Вы можете почувствовать теплые волны, толчками перекатывающиеся вдоль позвоночника. Это исключительно приятное, близкое к экстазу, наполненное не столько физическим, сколько духовным блаженством. Вас будут переполнять радость и счастье, которые невозможно передать словами!

 

Прошло уже одиннадцать лет с тех пор, как я начала заниматься медитацией. Тогда я впервые испытала это чувство. Оно было необычайно сильным, его нельзя было сравнить ни с чем, что я переживала ранее. Неописуемое блаженство затопляло меня. Я ощущала такую огромную любовь к миру, людям и всему, что меня окружает, которую невозможно выразить словами.

 

Это чувство возникало во время медитации. После выхода из нее оно постепенно затихало, но ощущение радости бытия оставалось постоянным.

 

Самое интересное, что я стала видеть и чувствовать людей как бы насквозь. Например, сразу после сеанса медитации я, вся переполненная счастьем и радостью, смотрела в окно со своего восьмого этажа. Я глядела на улицу и большой сквер, расположенный под нашим домом. И я чувствовала все, что творится у людей на душе: каково их настроение, чем заняты их мысли. Люди как бы становились со мной единым целым, без каких бы то ни было преград. Вот, например, у этого мужчины тяжело на душе, он чем-то сильно озабочен, а эта молодая женщина только, что была в объятиях любимого, я это вижу, я чувствую! Вот эта дама пару часов назад поссорилась с мужем, а тот парень напряженно думает о том, где бы ему достать денег, и пр.

 

Возможно, все это покажется странным, но я настолько отчетливо ощущала состояния людей, что меня удивляло как, же другие не замечают этого...

 

Постепенно острота этих ощущений прошла, но понимание других людей осталось. Для того чтобы почувствовать состояние другого человека, слова мне не нужны, они даже мешают...

 

Ощущения, о которых я говорила выше, могут появиться у вас сразу, при первых же занятиях магическими ритуалами, или спустя какое-то время; у всех это происходит по-разному. Но если они у вас появятся, радуйтесь, значит, вы делаете успехи! Отныне ваши «заказы» непременно дойдут до высших сил, и они будут услышаны, поверьте!

 

И еще. Постепенно все эти ощущения могут утихнуть или сойти на нет. Не огорчайтесь и не думайте, что у вас что-то идет не так, не старайтесь вернуть их вновь. Все нормально, так и должно быть. Просто это означает, что вы уже освоились в «пространстве магии» и оно стало для вас привычным. Вы становитесь мастером!



Еще материал по данной теме


← все статьи