Как зарядить воду на лечение нервной системы




Как зарядить воду на лечение нервной системы

 

Лечение водой органов нервной системы: спинной мозг, нервы

 

Лунный день: двадцать четвертый.
Время: 22 часа.

 
Как зарядить воду на лечение нервной системы - тексты настроя

 

Тексты для первого цикла оздоровления

 

Вода, в стакан хрустальный налитая, сильная и обильная, заряжается-наполняется энергией от эгрегора целителей Блаво, от Семериды Короны, от моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Насытившись их энергией, вобрав ее в себя, станет вода искриться и играть, по жилкам моим бежать. Войдет вода в мою кровь и станет красной, войдет вода в мою лимфу и станет белой. Омоет вода красная и вода белая тело мое изнутри. Омоет мой спинной мозг и нервы мои. Найдет вода красная и белая место болезни в спинном мозге моем и в нервах моих. Закрутит вода-целительница болезнь мою, словно проволока, чтобы на месте сидела, чтобы нервы мои не ела. И замрет болезнь моя в спинном мозге моем и в нервах моих.

Помогите мне вылечить мои спинной мозг и нервы, великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Тексты для второго цикла оздоровления

 

Вода новая, здоровая, передо мной в стакане, как расплавленное серебро - блестит, искрится, ко мне стремится. Вода моя чистая, вода моя хрустальная снова заряжается-наполняется благодатной энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана, чтобы продолжить дело, начатое прежней водой. Первая вода стала красной и белой, нервы мои обтекла, болезнь мою нашла в моем мозге спинном и в нервах моих. Недуг мой повязала, как проволокой замотала. Той водой, что своей силой и энергией усмирила болезнь мою в сердце моем и сосудах моих, в кокон непросветный оплела, без росту и подмоги оставила. И замерла болезнь моя в сердце моем и в сосудах моих. Ныне же, вода-целительница, могучая моя заступница, обрати болезнь вспять, изгони навечно, вымой навсегда, чтоб капля за каплей высочилась из меня, покинула навеки сердце мое и сосуды мои - все, от маленького до большого. Пусть злая хворь прочь уходит, дорогу назад позабудет. Помогите мне вылечить мои спинной мозг и нервы, великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Тексты для третьего цикла оздоровления

 

Вода, в стакане играющая, энергию в себя вбирающая. Напитайся-зарядись энергией эгрегора целителей Блаво, Семериды Короны и моей (называем себя по имени) книги-талисмана. Ты, великая вода третья, пришла после второй воды, изгнавшей недуг из спинного мозга моего и от нервов моих. Продолжи дело своей сестрицы, второй водицы. Омой мои нервы, обожженные болезнью, омой мой спинной мозг, болезнью изъязвленный. Дай им импульс пуститься в рост и вырастить то, что болезнь у них отъела. Чтобы стали мой спинной мозг и сосуды мои как были всегда и крепче того. Помогите мне вылечить мои спинной мозг и нервы, великий эгрегор целителей Блаво, великая Семерида Корона и книга моя талисман. Отдайте силу свою воде, чтоб она меня исцелила.

 

Как зарядить воду на лечение нервной системы - алгоритм

 

1. Проходите диагностику у специалиста, в ходе которой выясняется, что у вас проблемы именно с нервной системой.

2. Проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

3. Пишете целебный настрой на листе бумаги, который потом будет вам служить в течение 21 дня.

4. Утром двадцать четвертого лунного дня (если лунные сутки начнутся днем, значит утром двадцать третьего лунного дня, предшествующего вечеру двадцать четвертого) отмеряете нужное количество воды мерным стаканом, переливаете в миску округлой формы и ставите в морозильное отделение холодильника.

5. Убираете мерный стакан.

6. В 20 часов в тот же лунный день ставите воду размораживаться, накрыв листом с настроем.

7. В 22 часа начинаете работу с книгой: сначала подключаетесь к эгрегору целителей Блаво, затем к Семериде Короне, прокачиваете энергию по кругу, приложив левую ладонь к солнечному сплетению, а правую - к области «третьего глаза».

8. Кладете книгу кверху задней стороной обложки на плоскую поверхность (на стол). Ориентируете ее по сторонам света.

9. Переливаете воду из миски в резной хрустальный стакан.

10. Ставите стакан на круг на задней обложке книги. Накрываете сверху листом с настроем таким образом, чтобы вам было удобно считывать настрой.

11. Кладете левую руку на область солнечного сплетения, правую - на область «третьего глаза» и произносите целебный настрой.

12. Снимаете правой рукой со стакана лист с целебным настроем, откладываете в сторонку.

13. Правую руку кладете на область крестца, а левой рукой берете стакан и небольшими глотками выпиваете всю заряженную на оздоровление воду.

14. Не выпуская стакана из левой руки, от всей души говорите «Спасибо», мысленно адресуя благодарность эгрегору Блаво, Семериде Короне, книге, воде.

15. Убираете все предметы, которые были задействованы в процедуре.

16. На следующее утро снова отмеряете нужную порцию воды и ставите замораживаться на ночь. Делаете так в течение всего 20 дней.

17. На 21 день после процедуры снова ставите воду замораживаться - до утра.

18. Утром 22-го дня оттаиваете замороженную воду, накрыв листом с целебным настроем.

19. Когда вода оттаяла, сжигаете лист с целебным настроем, пепел измельчаете, ссыпаете в хрустальный стакан, заливаете талой водой и выпиваете.

20. Споласкиваете стакан и убираете на 8 дней.

21. Через 8 дней снова проводите подготовительную работу, настраивающую на излечение с помощью заряженной воды.

22. Снова пишете на листе бумаги оздоравливающий настрой (для второго цикла).

23. Повторяете 21-дневный цикл, по завершении которого снова сжигаете лист с настроем.

24. Через 8 дней начинаете третий, завершающий, цикл лечения - подготовительной работой по настройке себя на полное выздоровление и фиксированием на бумаге оздоровительного настроя (для третьего цикла).



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи