Нейтрализовать брань и гнев




Нейтрализовать брань и гнев

 

Способ 1

Установлено, что нецензурная брань энергетически засоряет пространство и крайне негативно воздействует не только на того, кто ее произносит, но и на окружающих. С тем, чтобы ненормативная лексика не причиняла вреда тому, кто ее слушает, нужно поступать так. Всякий раз, слыша мат (или проклятие), нужно мысленно произносить: «В тебе осталось, а мне, (свое имя), не досталось. Аминь», после чего выдохнуть из себя воздух. Матерщинник как бы получает «обратный удар»», ему становится некомфортно. И если так поступать всякий раз, то таким несложным способом можно вообще отучить его браниться.

 

Способ 2

Начитайте на непочатую воду трижды:

«Крик да шум, идите на черную воду, где змея подколодная обитает. Пускай она вас изголодает. Там вам приволье, а тебе, раб Божий (имя гневливого человека), угомон да покой. Аминь! Аминь! Аминь!»

Эту воду подливайте в пищу гневливого человека.

 

Способ 3

Начитывается на стакан молока перед сном:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь! Со мной покой, а гнев иди стороной и меня, мое тело и душу больше не затронь! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь

 

Способ 4

Если вы хотите умягчить характер гневливого человека, то раздайте сорок милостыней по три пятака. Когда же будете подавать деньги, то мысленно приговаривайте:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Откупаюсь я от хитрой ехидны да подколодной змеи. Как змее не жалить, так ехидне не злорадствовать. Аминь!»

После пожертвуйте на церковь 120 пятаков. Ритуал начинайте выполнять в первую субботу, на убывающую луну.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи