Запись на ремонт в автосервис онлайн.

Преобразование негативных эмоций в магическую силу




Преобразование негативных эмоций в магическую силу

 

На каждого из нас время от времени накатывает волна негативных эмоций, но далеко не все знают, что энергию этих эмоций можно использовать во благо - для наращивания своей магической силы. Как только вы почувствуете гнев, страх, зависть, ревность, уныние, уединитесь и проделайте следующее упражнение.

 

Сосредоточьтесь на захватившей вас негативной эмоции, пусть она усиливается, разрастется. Как только вы почувствуете, что вы уже целиком во власти этой эмоции, встаньте прямо, закройте глаза и начните медленно вдыхать в себя воздух через нос. Время вдоха - 8 секунд. Вдыхая, мысленно проговаривайте: «Я присваиваю себе силу моего гнева (зависти, уныния, ревности...) и увеличиваю свою психическую силу». Теперь, не опуская груди, задержите дыхание на 8 секунд и скажите себе: «Я поглощаю силу своего гнева, она теперь принадлежит мне». Затем медленно, в течение 8 секунд, выдыхайте через нос, мысленно произнося: «Теперь я обладаю магнетической силой и могу влиять на окружающий мир». Упражнение нужно повторить 7-14 раз, пока вы не почувствуете, что негативная эмоция растворилась, а ей на смену пришло ощущение спокойствия, могущества и бодрости.

 

Имейте в виду, что с первого раза упражнение может не получиться. Необходима тренировка. То же самое касается занятий магией вообще: чтобы успешно выполнить даже самую простую магическую операцию, нужен не один день работы над собой. Время выполнения этого упражнения не ограничено. При желании вы можете отрабатывать его всю жизнь.



Еще материал по данной теме


← все статьи