Не тревожьте духов без надобности (случаи из практики)




Не тревожьте духов без надобности (случаи из практики)

 

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия - для тех, кто существует.

М. Ларин

 

Ко мне обратились две очень симпатичные девушки. Они вошли, смущаясь, постоянно пересмеиваясь, как бы морально поддерживая друг друга. Рядом с ними на астральном уровне находились два духа-сущности. Девушки, по-прежнему пересмеиваясь между собой, не хотели называть причину обращения. Я, занимаясь с каждой из них индивидуально, вышел на мысленный контакт с духами с вопросом, почему они прилипли, привязались именно к этим девушкам? На это мне было отвечено, что их девушки сами вызвали. При просмотре ситуации я увидел сеанс спиритизма, проводимый этими молодыми особами. Зажжённые свечи, круглый стол, неизменная тарелка, разложенные буквы, новогодняя ёлка, смеющиеся разгорячённые лица девушек.

 

При разговоре с одной из них я спросил о сеансе спиритизма. Она рассказала, что на Рождество смеха ради они пробовали вызывать духов, чтобы узнать о своих суженых. Потом стало почему-то очень страшно, и сеанс был прекращён, но в доме (они были сёстрами) после этого начались странные вещи: самопроизвольно могли включаться и выключаться свет и вода, по ночам стали слышаться шаги и стуки, сами по себе открывались и закрывались двери. Жившая несколько лет в доме кошка сбежала, соседи стали обходить их стороной.

 

Общаясь с духами, я выяснил, что один из них живёт сексуальной жизнью с одной из девушек, а второй через её сестру пробует разобраться во вкусе спиртных напитков и понять, почему они нравятся людям. Первая девушка подтвердила факт сексуальных отношений, доходящий до состояния оргазма, с кем-то, приходящим по ночам. «Он такой лохматенький, ласковый, его чувствуешь всем телом. При физической близости с ним очень трудно открыть глаза, веки становятся очень тяжёлыми, но если я их всё же открываю, то вижу только тёмно-серое облачко, уплывающее от меня».

 

Вторая рассказала, что она целыми днями только и думает о спиртном, причём постоянно хочется чего-нибудь нового. Пьёт всё подряд, но почему-то не пьянеет. Обе расстались со своими молодыми людьми, в один голос заявившими, будто девушки с ними что-то делают, то ли высасывают энергию, то ли колдуют, в любом случае встречаться с ними стало неприятно. На контакте я попросил духов уйти, совершил ритуал изгнания и поставил защиту. Но всё равно девушкам посоветовал накрыть стол на четыре персоны, поблагодарить духов за визит и пребывание с ними, извиниться за вызов и попросить уйти навсегда. Девушки перезвонили через две недели - все негативы в доме прекратились, и жизнь стала входить в прежний ритм.

 

Далее я приведу несколько рассказов моих пациентов. Я постарался сохранить их стиль изложения. Истории не выдуманы. Со мною все разговаривают, как с попутчиком в поезде, ведь я задаю всего лишь два вопроса: «Как вас зовут?» и «Как вы считаете, что вас беспокоит?». Меня не интересует, где и кем человек работает, где и с кем он живет, какую религию или образ жизни воспринимает или исповедует, поэтому в общении нет смысла лгать или тем более придумывать.

Повествования будут вестись от первого лица.

 

I

Перед разводом мы с мужем жили плохо. Он мог сутками не появляться дома, а когда приходил, то устраивал скандалы и дебоши. Я в то время пробовала свои силы в знахарстве, гадании и вызове духов. Мы с подругой часто посещали городское кладбище по ночам, пробовали войти в контакт с душами умерших. У нас начал складываться диалог с духом, который назвал себя Мишей и представился как старший на кладбище. Мы часто ходили на его могилу (это было захоронение самоубийцы) и вступали в контакт. Он нам рассказывал много интересного о своей жизни, отвечал на заданные вопросы. Говорил мысленно, но мы с подругой его слышали. Информацию, полученную от него, мы использовали в работе со своими пациентами и при предсказании их будущего. Он никогда не ошибался.

 

В тот вечер я сидела дома, приготовила ужин, уложила спать детей и ожидала возвращения мужа. Жизнь казалась никчёмной, пустой и зашедшей в тупик. От жалости к самой себе на глазах выступили слёзы. В это время муж вернулся домой. Он, как обычно в последнее время, был сильно выпивши, и вся его речь воспринималась как единый поток брани. Я что-то возразила, в ответ получила оплеуху, и он ушёл в свою комнату. Я села за стол, от обиды меня всю колотил нервный озноб, сдавила виски руками и от бессилия и безысходности, как хватается утопающий за соломинку в последней надежде, мысленно попросила о помощи и заступничестве тех, кто меня слышит, объяснив, что у меня просто уже нет никаких сил так жить дальше.

 

Перед мысленным взором промелькнуло кладбище и заброшенная могила, которую мы с подругой привели в порядок. Менее чем через минуту из комнаты мужа донёсся шум падающего тела и крики. Я вошла в комнату. Муж стоял на коленях, из носа и рассечённой губы сочилась кровь. Он был очень бледен и испуган, лицо было похоже на застывшую белую маску. Его рука указывала на угол квартиры. Он шептал: «Убери его, я всё понял». Я оторвала взгляд от мужа и перевела его в направлении руки. В углу стоял очень высокий, почти под потолок ростом, широкий в плечах мужчина в чёрной то ли накидке, то ли плаще с капюшоном. Лицо у него было неясно очерчено, но глаза были живые, яркие и возбуждённые. Его видел и мой муж. Я перевела взгляд на мужа и пообещала, что с ним будут так поступать всякий раз, когда он меня обидит. Вслух поблагодарила пришельца, назвав его Михаилом, за помощь. Силуэт визитёра медленно превратился в туманное серое облако и исчез.

 

У мужа побои и испуг оставались ещё довольно долго. Но руками он меня больше никогда не трогал, только обзывал «ведьмою». Вскоре мы расстались.

 

II

Мой брат активно изучал литературу по оккультизму, постоянно экспериментировал в своей комнате со свечами и зеркалами. Иногда во время его занятий из комнаты доносились непонятные шумы. В тот памятный вечер он за ужином с улыбкой сказал, что нашёл проход в зазеркалье и сегодня сходит туда прогуляться. Мы жили в частном доме. Была полная зимняя луна. Около часа ночи из комнаты начали доноситься крики и шумы, которые обычно бывают при борьбе или драке. Когда мы с отцом зашли в комнату, там было всё перевернуто и переломано.

 

От шкафа, стола и стульев остались одни обломки досок, палки и щепки. Зеркала были разбиты на мелкие осколки, почти что в пыль, кухонный нож закручен в какой-то немыслимый штопор, все окна выбиты. Брат со следами сильнейшего избиения лежал на полу, а от окна по огороду тянулась цепочка следов, чётко видимых на снегу. Размер отпечатков составлял 40-45 см в длину и 15-20 см в ширину. Стопа по контурам напоминала человеческую, но была четырёхпалой. Следы внезапно обрывались через 15-20 метров от дома.

 

С того дня брат стал, как говорится, «сам не свой»: то он тихо сидел, уставившись в пространство, то на него находили приступы агрессии, во время которых он проявлял нечеловеческую силу. Он, не напрягаясь, мог закручивать или изгибать металлические предметы, такие как кочерга или прутья арматуры, крушил одним ударом деревянные конструкции и всё, что попадало под руку. При этом рычал очень высоким голосом и говорил на каком-то непонятном зычном наре-чии. Когда приступ ярости проходил, он не мог ничего вспомнить. Прошло уже более четырёх лет - он лечится в психиатрических больницах, состоит на учёте у психиатра, но никаких изменений в его поведении в лучшую сторону не наблюдается.

 

III

Мы вызывали «тёмного отца». Я сидела с закрытыми глазами. Ритуал проводили две мои подруги. Это была шалость. Вдруг подруги закричали, что передо мною стоит мужчина в чёрном. Я тоже почувствовала чьё-то присутствие, но усомнилась в реальности происходящего. Попробовала открыть глаза, но не смогла, веки были очень тяжёлые, они мне не подчинялись. Подруги посоветовали протянуть руки и потрогать его. Я, ничего не видя, протянула перед собою руки и почувствовала в них мужские гениталии. От страха сжала руки. Мужчина, или не знаю, кто это был, охнул и вырвался, отбросив меня в сторону. Когда я смогла открыть глаза, то увидела, что подруги корчатся на земле от боли. Лица у них, а как впоследствии оказалось, и тела тоже, были в синяках, ссадинах и царапинах, как будто их кто-то долго и старательно бил. На мне повреждений не было. Он меня не тронул. Наверное, потому, что не я совершала ритуал вызова. После этого случая мы больше не экспериментировали.

 

IV

В послевоенное время, чтобы протопить печь, моя мать ходила воровать солому. В то время за это могли посадить в тюрьму. Я была маленькая, этого не понимала и как-то побежала за ней. Вот она в сердцах и выругалась чёрным словом: «Не сама ты идёшь за мною, а тебя чёрт несёт».

 

Сумерки... Только помню, как я потеряла маму... Ко мне подошёл мужчина, он был весь в чёрном. Он взял меня на руки. Я заглянула ему в лицо - оно тоже было чёрным, и только оскал зубов горел красным пламенем... Я как закричала... И оказалось, что я стою где-то в поле и возле меня никого нет. Тогда я в страхе, в ночи побежала, обезумев, куда попало... Говорят, что односельчане искали меня с фонарями всю ночь и нашли с рассветом в колхозном стогу сена. После этого у меня начались «миражи»: только свет загасят, так я вижу ту страшную рожу. Сколько раз бывало, что с русской печи падала, всё от этой рожи шарахалась.

 

Рассказывали, что мама ходила в церковь, там ей дали молитву, после чего «миражи» прекратились. А вся последующая жизнь всё равно пошла наперекосяк - как в отношении здоровья, так и в личном общении с мужчинами. Видимо, как отдала меня мать чёрту, так он всю жизнь меня и таскает за собою.

 

V

Перед замужеством я встречалась с двумя парнями сразу. Первый был красив, очень меня любил, но какой-то бестолковый, неудачливый, как говорится, не для семьи. Перед его возвращением из армии я согласилась выйти замуж за другого парня - не красавца, но надёжного и тоже влюблённого в меня. Когда первый вернулся из армии, подготовка к бракосочетанию была в стадии завершения. По его просьбе мы встретились, объяснились. Я сказала, что не дождалась, потому что полюбила другого. На другой день он застрелился из неизвестно откуда взявшегося пистолета. Меня его смерть хоть и шокировала, но не очень сильно расстроила. Регистрация брака состоялась в назначенный день. Его похоронили за день до свадьбы.

 

Итак, мы расписались и ехали домой на празднично украшенной «Волге». Дорога проходила мимо кладбища. Неожиданно машину на сухой дороге закрутило какими-то непонятными зигзагами и кругами и выбросило на обочину. Потом ехавшие сзади рассказывали, что было ощущение, будто машина начала танцевать. За эти секунды я ярко вспомнила все встречи с умершим парнем, его печальное лицо всплыло перед глазами, и мне до слёз стало его жалко, я почувствовала ледяное одиночество, живущее в нём, и мне очень захотелось ему чем-то помочь.

 

Ощущение некоего таинства и предвкушение новизны жизни, присутствовавшее во мне в ЗАГСе, моментально улетучилось из тела. Осталось ощущение одиночества и пустоты. Машина, наконец, остановилась. Мы с мужем были оба в синяках, родители и родственники, знающие о предыдущем самоубийстве, - растерянны. Я слышала сзади чей-то шёпот, о том, что всё это не к добру. На свадьбе муж напился «до отключки», хотя спиртным никогда не злоупотреблял, и его уложили спать.

 

Ночью я почувствовала, как на меня навалилось сильное мужское тело. Сопротивляться не было сил. Меня изнасиловало это оно, и затем превратилось в облако и растворилось. Я никому об этом не стала рассказывать. Но визиты стали повторяться, причём они не вызывали у меня отрицательных эмоций. Просто всё было как-то не по-людски. В основном оно наваливалось на меня ночью, когда я ложилась спать одна (муж часто работал в ночную смену).

 

Вскоре я заметила, что супруг избегает заниматься сексом дома, но охотно им занимается где угодно в другом месте. Я вывела его на откровенность и узнала, что дома в спальне он постоянно чувствует чьё-то присутствие. Этот кто-то дышит ему в затылок, то спихивает с кровати, то каким-то образом заставляет падать на ровном месте, спотыкаясь о воздух, в общем, творит мелкие пакости. Ложась отдыхать, я начала класть под подушку столовый нож, предварительно смачивая его святой водою. Довольно длительное время этот кто-то, глядя, видимо, на мои приготовления, ко мне не приставал, хотя его присутствие я ощущала постоянно. Но как-то, видно, не выдержал и опять навалился на меня.

 

Я с очень большим трудом, преодолевая сильное сопротивление. вытащила нож и воткнула в ощущаемое мною тело. Раздалось поросячье обиженное хрюканье с повизгиванием, и оно растворилось. В комнате стояла резкая вонь, напоминающая одновременно прорвавшуюся канализацию и протухшее мясо. От борьбы руки у меня все были в синяках, но факты насилия прекратились. В нём было что-то от моего бывшего парня, но в целом - это был не он.

 

VI

Когда строили один дом, то рабочие наотрез отказывались ночевать как в нём, так и в других строениях на территории участка. Они предпочитали отдыхать в дырявом, продуваемом сарае вдали от объекта работы. Объясняли просто - в доме живёт другой хозяин, и он всех выгоняет. Я по этому дому подрядился присматривать за работой рабочих и вообще - быть сторожем в отсутствие хозяина.

 

Зимой в мои обязанности входило протапливать его время от времени, летом - делать работу по поддержанию его в жилом состоянии и смотреть за молодым садом. Часто я оставался в нём днём, мог и посмотреть телевизор, и подремать после суеты дел земных. Несколько раз я слышал звуки, которые издаёт человек при ходьбе, - скрип половиц, тяжёлое дыхание, вздохи. Хотя подо мною доски никогда не скрипели, при том, что я вешу более 100 килограммов, да и дом сам по себе двухэтажный, добротный. Но однажды произошло нечто, что заставило меня не устраивать более себе отдыха в его пределах.

 

Я до обеда повозился с решением текущих домашних дел и лёг подремать на диване на втором этаже. Внезапно я проснулся от ощущения, что рядом со мною кто-то находится. С трудом открыв глаза, я увидел, что надо мною стоит мужчина довольно высокого (почти под потолок) роста. Одет он был в неброскую одежду, лицо было не очень хорошо видно в сумерках. Единственное, что запомнилось из его облика, - это ярко выраженное недовольство, граничащее с ненавистью. Я хотел у него спросить, что он здесь делает, но язык отнялся - он не подчинялся моим мыслям. Сам я не робкого десятка - в молодости занимался профессионально боксом, но тут мне стало не по себе.

 

Я попробовал встать, но тело меня не слушалось. Он размахнулся и молча ударил меня в грудь (синяк остался надолго), взял за ноги и волоком потащил по комнате к двери. Мое тело меня совершенно не слушалось, хотя какого-либо панического ужаса я не ощущал и мысленно контролировал ситуацию. Я понял, что имею дело не с живым человеком в общепринятом смысле этого слова. И, с большим трудом вспомнив молитву «Отче наш», хотя знал и знаю её, как говорится, назубок, я попросил Бога о помощи. Только после этого нечто, что-то бубня и издавая хрипящие звуки, отпустило меня и, громко недовольно топая по лестнице, покинуло дом. Синяки у меня оставались и на щиколотках ног тоже. Хватка у него была сильная. После этого дом освятили, но я там отдыхать после работы больше не оставался...

 

VII

Я рассталась с молодым человеком, точнее - он меня бросил. При этом он сделал так, чтобы моя жизнь превратилась в один сплошной кошмар. Стоило мне устроиться на работу - он начинал у меня или отбирать, или вымогать деньги на дозу (он давно употреблял наркотики). Если я отказывалась, он начинал ходить к моим хозяевам (я работаю домработницей по найму) и говорил, что я - воровка и меня непременно надо уволить.

 

Причём он мог приходить за день по нескольку раз. Кончалось тем, что меня во избежание скандалов увольняли. После работы он встречал меня возле дома или приходил в квартиру - замки он давно все повыламывал - и или избивал меня, или просто насиловал, требуя денег. Плюс к этому я чувствовала, что на меня производится какое-то энергетическое воздействие. Позднее сосед по квартире рассказал, что он в моё отсутствие постоянно подливает под порог какую-то воду. Я начала болеть непонятными болезнями, кожа лица и тела потемнела и покрылась то ли коростою, то ли шелухой. Встречаться я, естественно, ни с кем не могла, так как он быстро отвадил всех моих кавалеров. При этом сам жил с какой-то женщиной.

 

Доведённая до отчаяния, я по рекомендации подруги обратилась за помощью к женщине-колдунье. Это была очень волевая особа. Она, выслушав меня, сказала: «Ах он гад! Сейчас мы его на крест наденем - пусть сдыхает!» Произвела какие-то манипуляции со мною, жгла чёрные свечи, что-то наговаривала и затем дала мне земли в мешочке, объяснив, что это заговорённая кладбищенская земля и ею нужно посыпать моего бывшего ухажёра и его одежду. На прощание обнадежила: «Сделай, как я тебе сказала, и он быстренько сдохнет!»

 

Я тогда здорово испугалась, но землю взяла с собою, хотя смерти ему я не желала. Придя домой, положила её, не разворачивая, в коридоре. Обсыпать своего бывшего любовника я так и не решилась. Но после этого мне стало ещё хуже - от страха я не могла спать, ничего делать по дому, у меня не было сил ни на что. А он продолжал мне устраивать дебоши и скандалы. Через два месяца я всё-таки выкинула землю из квартиры, после чего мне стало поспокойнее и полегче, но тёмная полоса моей жизни продолжается. Я потеряла в весе, я стала внешне непривлекательна и апатична...

 

Приведённые мною рассказы пациентов - далеко не единичные случаи. За свою практическую деятельность я выслушал их не один десяток. Были случаи, когда сущности других миров и планов бытия насиловали, истязали, оставляли зримые синяки и царапины на телах, отваживали мужей от дома.

 

Некоторые причины подобных аномальных с нашей точки зрения явлений, пожалуй, следующие. Основная - это когда человек сам попросил конкретную сущность о контакте и помощи, то есть позвал её, пригласил, впустил в свою жизнь. Вторая - это визиты душ самоубийц, ведь им всё равно маяться на земле до установленного срока - решения Божьего суда. Мучиться, имея невоплощённые желания, намерения (астральное тело), способные к эмоциональному восприятию событий и фактов и не имея всего лишь самую «малость» для реализации задуманного - физического тела. Они приходят к женщинам (мужчинам), с которыми их ранее связывала физическая близость или из-за которых они добровольно покинули мир материи.

 

В качестве магнита-притяжения срабатывает чувство вины последнего. В обоих случаях - это является выражением осуществлённого намерения. Я не единожды встречался с фактами сексуальных отношений с духами (сущностями), и интересно то, что многие женщины считают данное явление довольно комфортным. Как они объясняли: «У меня есть на ночь мужик.

 

И одновременно - ни стирок, ни обедов, ни претензий, ни обид». Но тут уже, как говорится, каждый вправе решать данный вопрос по своему усмотрению. И третья причина - когда человек сам пытается влезать в другие миры. Нас туда никто не зовёт, и никто в них нашего присутствия не ждёт с распростертыми объятиями. Реакция может быть очень непредсказуемой.

 

Надо помнить, что мир духов рядом, и он реагирует своей множественностью на наши мысли и желания. Без надобности, должной подготовки, дозволенности и умения его не следует тревожить - спокойнее будет жить. 



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи