Настройка на момент родов




Настройка на момент родов

 

Вторая фаза этого упражнения - Осознание себя в момент родов.

 

В момент родов вы связаны с матерью пуповиной. Настраиваетесь на пуповину, на пуп, идете через него, пытаетесь поймать ощущение. А оно там есть - там есть все ощущения, которые вы испытывали. Попытайтесь поймать ощущение, когда пупок имеет продолжение, причем это не пупочная грыжа, а именно связь с матерью.

 

Вы должны запомнить ощущение себя в этот момент. Вы почувствовали что эта связь есть, что наружу что-то отходит, и запомнили себя в этот момент.

 

Попробуйте.

Удалось ли почувствовать это состояние?

Третья фаза - завершающее упражнение - в этом состоянии младенца мы начинаем раскручивать муладхара чакру и тогда уже мы выходим на ощущения, которые идут из прошлых жизней.

 

Попробуйте.

Удалось ли выйти на эти ощущения?

В результате мы вышли на состояние когда вы соединены с матерью, то есть соответственно это ваше состояние на момент рождения. Находясь в этом состоянии, вы раскручиваете муладхара чакру, то есть прозваниваете неким тестером все ткани. И когда вы на этом уровне чувствуете какие-то ощущения, то это значит что они пришли оттуда - с той стороны рождения.

 

Эти ощущения могут быть совершенно разные, вы просто должны запоминать места, где эти ощущения есть. Мы тестером прозваниваем схему, и запоминаем в каких местах у нас искрит.

 

Попробуйте.

Удается ли почувствовать вот это состояние? Удалось ли почувствовать какие-то ощущения в теле?

 

Итак, мы вышли на ощущения с которыми вы родились -ощущения в теле.

Эти ощущения они явно получены не в этой жизни, и они являются следами каких-то взаимодействий.



Еще материал по данной теме


← все статьи