Настрой на число 11




Настрой на число 11

 

Настрой на число 11Настраиваться на число 11 нужно только 11-го числа любого месяца. Время для настроя: 11ч.

Поместите перед собой изображение числа 11. Пристально вглядывайтесь в число, не сводите с него глаз, добейтесь ощущения того, что между вами и числом образовался особый «энергетический коридор».

 

Сядьте удобно, сконцентрируйтесь на изображении числа 11. Смотрите на него долго и пристально, отключите все мысли, отключите эмоции, чувства. Для вас на свете ничего не существует, кроме числа 11, которое вы видите.

Медленно говорите про себя:

 

- Я вхожу в тебя, великое мажоритарное число 11, я пою тебе осанну, я преклоняюсь перед твоим могуществом, которое простирается далеко за пределы обыденного человеческого сознания. Я настраиваюсь на твою благодатную волну и ощущаю в себе новые возможности. Я по-новому вижу, и по-новому слышу, и по-новому понимаю весь мир вокруг. Этот мир распахивается мне навстречу, рассказывая свои сокровенные тайны. Энергия всемогущества и уверенности переполняет меня. Я освобождаюсь от старых страхов и неуверенности, я иду навстречу постижению великой тайны первозданного бытия. Я точно знаю, что все, что я делаю, хорошо, что все мои мечты исполнятся, что все мои желания и чаяния реализуются. Я - это ты. Ты - это я. Я настраиваюсь на твою божественную вибрацию, я становлюсь настоящим хозяином жизни своей и мира своего.



Еще материал по данной теме


← все статьи