Настрой на число 22




Настрой на число 22

 

Настрой на число 22Настраиваться на число 22 нужно только 22-го числа любого месяца. Единственное время для настроя: 22 ч.

 

Поместите перед собой изображение числа 22. Пристально вглядывайтесь в число, не сводите с него глаз, добейтесь ощущения того, что между вами и числом образовался особый «энергетический коридор».

 

Сядьте удобно, сконцентрируйтесь на изображении числа 22. Смотрите на него долго и пристально, отключите все мысли, отключите эмоции, чувства. Для вас на свете ничего не существует, кроме числа 22, которое вы видите.

Медленно говорите про себя:

 

- Я вхожу в тебя, великое число 22, я вхожу в тебя, чтобы слиться с тобой, стать тобой, чтобы напитаться твоей энергией. О дважды благословенное и дважды мажоритарное число 22! Ты учишь меня брать на себя ответственность за все, что происходит в моей жизни, ты осеняешь меня своими прозрачными крыльями, на которых несешь и передаешь мне энергию созидания, приобщения, познания и постижения. В тебе заключен поистине великий смысл: число твоих сокровенных значений и потаенных языков вызывает у меня преклонение! Ты - средоточие мудрости, колыбель человеческой надежды! Я - это ты. Ты - это я! Я впитываю в себя твое тепло, твой созидательный настрой, твою вибрацию воплощающей мысли! Да пребудет со мной сила твоя во все времена, ибо я - это ты, ты - это я. 



Еще материал по данной теме


← все статьи