Настрой на число 2




Настрой на число 2

 

Настрой на число 2Настраиваться на число 2 лучше второго числа любого месяца, 1, 10 и 19 января, 18 и 27 февраля, 8, 17 и 26 марта, 7, 16 и 25 апреля, 6, 15 и 24 мая, 5, 14 и 23 июня, 4, 13 и 22 июля, 3, 12 и 21 августа, 20 сентября, 10 октября, 9, 18 и 27 ноября, 8, 17 и 26 декабря. Лучшее время для настроя: 2 ч, 11 ч, 20 ч.

 

Поместите перед собой изображение числа 2. Пристально вглядывайтесь в число, не сводите с него глаз, добейтесь ощущения того, что между вами и числом образовался особый «энергетический коридор».,

 

Сядьте удобно, сконцентрируйтесь на изображении числа 2. Смотрите на него долго и пристально, отключите все мысли, отключите эмоции, чувства. Для вас на свете ничего не существует, кроме числа 2, которое вы видите.

Медленно говорите про себя:

 

- Я вхожу в тебя, великое число 2, я вхожу в тебя, чтобы слиться с тобой, стать тобой, чтобы напитаться твоей энергией. Я становлюсь тобой, я становлюсь числом противоположностей, числом выбора. Плюс и минус, жизнь и смерть, добро и зло, любовь и ненависть заключены в тебе. Ты вбираешь в себя их энергетику и сильно духом их противоречия. Я наполняюсь твоим мятежным духом, я отказываюсь от старых истин, я наполняюсь новыми мыслями, новыми планами, новыми желаниями. Неисчислимы мои новые возможности, как безгранично твое стремление вперед. Ты даришь мне свою энергию преодоления и стремления к новым высотам. Ты - это я, я - это ты. Я - порыв к будущему, я страсть к познанию, я - воля к победе. Две путеводные звезды у меня - счастье и успех, два чувства греют меня - любовь и надежда, две радости я знаю - жить и творить.



Еще материал по данной теме


← все статьи