Устоим перед нашествием врагов




Устоим перед нашествием врагов

 

Мы живем в очень неспокойное время. Почти два десятка лет назад никто бы не подумал, что жившие доселе в дружбе народы Советского Союза станут почти врагами, будут убивать и грабить друг друга; что на русского человека будут смотреть как на недруга! Но я верю: мир, добро и любовь помогут найти правильное решение и приведут наши народы к мирной и спокойной жизни в любви, благополучии и согласии. А пока не все спокойно, пока наши дети вынуждены идти в горячие точки на боевые действия, пока каждый день нам угрожают террористические акты, мы можем защищаться молитвой св. великомученика Дмитрия Солунского, которому молятся о даровании прозрения и о помощи при нашествии врагов.

 

Молитва священномученику Дмитрию Солунскому

 

Святый и славный великомучениче Христов Дмитрие, который помощниче и теплый заступниче с верою притекающих к тебе! Предстоя с дерзновением небесному Царю, испроси у Него прощения согрешений наших, и о еже избавиться нам от всегубительныя язвы, труса, потопа, огня, меча и вечныя казни. Моли благость Его, еже щедрите град сей, обитель сию и святую страну христианскую. Исходатайствуй у Царя царствующих на враги победу и одоление благочестивому Императору нашему, всей же державе его мир, тишину, твердость в вере и приспеяние во благочестии: нам же, чтущим честную память твою, испроси благодатное укрепление на дела благая, да благоутробное Владыце нашему Христу Богу зде творяще, сподобимся молитвами твоими наследовать Царствие Небесное для вечного прославления Его со Отцем и Святым Духом. Аминь.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи