Намеревание успеха




Намеревание успеха

 

Случается, что некоторые люди в ходе своей жизни обретают намерение поражения. Сами того не осознавая, люди намереваются быть неудачниками. Когда их начинают преследовать неудачи, они опускают руки, потокая своему чувству беспомощности и жалости к себе, вместо того, чтобы действовать, стремясь изменить ситуацию. И продолжая убеждать себя в том, что он неудачник, такой человек, сам того не желая, генерирует намерение поражения. Обучаясь путям магов, человеку необходимо приобрести другое намерение — магическое намерение успеха.

 

Намерение успеха называют магическим, потому что это не просто намерение, направленное на то, чтобы сделать что-то новое. Суть магического намерения в том, что оно подключает намеревающегося к уже существующему намерению, которое уходит своими истоками в тысячелетнюю историю магической традиции.

 

В магическом намерении нет места для поражений, потому что перед магами всегда был открыт лишь один путь: достигать успеха во всех своих начинаниях.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи