Изготовление накопителей энергии




Изготовление накопителей энергии

 

Луна оказывает огромное воздействие на работу магического зеркала. Связь между ними очевидна, ведь самым первым магическим зеркалом была водная гладь. Вода считается элементом Луны. Океанические потоки реагируют на движение Луны, потоки крови в человеческом организме тоже подчиняются лунным циклам. Недаром в древних языческих ритуалах вода обозначалась знаком перевернутой Луны. Поэтому первым шагом к созданию магического зеркала является изготовление накопителей лунной энергии - реального и символического, которые нужно будет применять одновременно.

 

Не стоит питать иллюзий, будто при использовании накопителей от физической планеты в ваше магическое зеркало тотчас потечет некая таинственная сила. Корректнее было бы сказать, что энергетика Луны способствует отлаженной работе магических зеркал, приводя их в гармонию с природой и человеческим «Я». Луна выполняет функции посредника между небесами и Землей. Она регулирует влияние небес на Землю и контролирует обратную связь Земли с небесами. Таким образом, заряжая зеркало лунной энергией и используя лунные символы, маг привлекает к себе энергетические силы планет, это помогает ему культивировать способности к ясновидению и делает магический ритуал более успешным.

 

Изготавливать накопители лунной энергии следует ночью, при полной Луне. Лучше всего, если пик полнолуния придется на понедельник. Это самое благоприятное время для магических операций с зеркалом. Готовые накопители следует хранить в потаенном месте, завернув их в синий или фиолетовый шелк, предназначенный исключительно для таких операций. Никому не рассказывайте о своих занятиях магией и не показывайте другим свое магическое зеркало. Его сила может ослабнуть, если в его энергетическое поле проникнут чужие мысли и чувства.

Реальный накопитель лунной энергии

 

В качестве накопителей лунной энергии часто используется серебро или сок чернобыльника. Можно приготовить и более сложный раствор, тогда накопитель будет работать эффективнее.

Для приготовления реального накопителя лунной энергии вам понадобятся: тонкие серебряные пластины, толченый горный хрусталь, толченая соль, сухие измельченные листья ивы, сухие измельченные листья пиона, сухая толченая поганка, сухой толченый мох, измельченная морская раковина, кошачья шерсть. Если какие-либо из перечисленных ингредиентов найти не удастся, допустимо использовать следующий рецепт: металлические опилки, толченый горный хрусталь, толченая соль, сухие измельченные листья ивы, воронье перо, паутина, морской или речной песок, кошачья шерсть.

 

Каждый ингредиент нужно толочь в ступке отдельно. После этого смешайте их вместе, положите в сухой чистый конверт и храните в таком месте, где они не будут подвергаться воздействию влаги или пыли. Проследите, чтобы каждый из указанных компонентов непременно присутствовал. Если рецепт не будет соблюдаться с максимальной точностью, магическое зеркало не будет совершенным и вас может постичь разочарование.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

← все статьи