Символический накопитель лунной энергии




Символический накопитель лунной энергии

 

Символический накопитель лунной энергии устанавливает не энергетическую, а ритуальную связь с Луной, опираясь на абстрактные ассоциации. Существуют определенные формы, числа и буквы, связанные с лунной энергией. Если их особым образом соединить, они привлекут лунную силу к магическому зеркалу и задержат ее на время проведения ритуала.

 

Для изготовления символического накопителя лунной энергии вам понадобятся: чистый лист бумаги, треугольник, циркуль, разноцветная тушь и линейка. Не нужно пытаться выискивать какие-то «колдовские» приборы, вполне подойдет обычный школьный набор.

 

Начертите циркулем круг диаметром девять сантиметров.

 

Разделите крут на девять равных секторов с углом 40° 

Разделите крут на девять равных секторов с углом 40°

Впишите в круг три равносторонних треугольника, а их концы соедините прямыми линиямиОбведите линии фиолетовой тушью. В центре полученной нанограммы черной тушью начертите следующие буквы иврита
Впишите в круг три равносторонних треугольника, а их концы соедините прямыми линиями

Обведите линии фиолетовой тушью.

В центре полученной нанограммы черной тушью начертите следующие буквы иврита 

  

Надписи в середине пентакля означают следующее: четыре большие буквы в центре - это Тетраграмматон - самое мощное имя Бога. В нижней части верхней строки написаны еще четыре Божественных имени. В нижней части нижней строки написаны имена четырех ангелов: Шиоил, Ваол, Яшиил, Вехеил. Оставшиеся две строки представляют собой оригинальный текст псалма 106:16: «Ибо Он сокрушил врата медные и вереи железные сложил».



Еще материал по данной теме


← все статьи