Накапливание энергии




Накапливание энергии

 

Инвентаризация делает нас неуязвимыми. Благодаря инвентаризации восприятие неизвестного блокируется первым вниманием человека. Неизвестное отрицается им так яростно, что попросту перестает существовать для него. Следовательно, ключом ко второму вниманию является прекращение инвентаризации, а это есть не что иное, как остановка внутреннего диалога.

 

Составление инвентарного списка — это не что-то такое, от чего человек может отказаться, поскольку он делает это, выполняя полученную команду от источника эманаций. Не подчиниться этой команде нельзя. Но вот то, как именно подчиниться — это уже совсем другое дело. Тут можно выбирать. Желая остановить внутренний диалог, воин, составив инвентарный список, просто выбрасывает его. Ведь в команде не содержится указаний делать из инвентарного списка культ, хотя обычные люди делают именно это.

 

Остановив внутренний диалог, и тем самым, освободив осознание от замкнутости на самом себе, мы получаем возможность воспринимать неизвестное. Неизвестное неизменно присутствует здесь и сейчас, однако оно находится за пределами возможностей нашего нормального осознания. Для обычного человека неизвестное является как бы ненужной, лишней частью его осознания. А становится оно таковым потому, что обычный человек не обладает количеством свободной энергии, достаточным для того, чтобы отследить и ухватить эту часть самого себя. Первое внимание потребляет все свечение осознания, которым обладает человеческое существо. Свободной энергии при этом практически не остается. В случае же, если человек начинает экономить энергию, избавляясь от ненужных привычек, которые заставляют его концентрироваться на себе самом, то есть, вести внутренний диалог, осознание выходит из состояния замкнутости на самом себе, обретая свободу для концентрации на чем-нибудь другом.



Еще материал по данной теме


Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

← все статьи