Наговоры от врагов




Наговоры от врагов

 

Мир наш велик, многообразен и часто состоит из противоречий, то же самое можно сказать и про наше общество. Что греха таить, мы, человеческие особи, не всегда ведем себя по-человечески. Есть среди нас добрые и злые, общительные и замкнутые, красивые и уродливые. Одно из уродств человеческой души - зависть. Заговоры, которые я привожу ниже, как раз и направлены против завистников и других врагов.

 

Наговор от зависти других людей

 

Иду я по чисту полю, навстречу мне семь черных бесов с полудухами. Все черные, злые, нелюдимые. Пошли бы вы, духи с полудухами, к лихим людям! Посадите их на привязь, чтобы я от них была целой-невредимой в пути на дороге, во дому, во лесу, у чужих и родных, на земле и на воде, на пиру и на свадьбе, в ночи и в беде! Мой заговор крепок, слова мои долги. Кто слово передумает, быть тому во всем в неудаче по худу, не в добре, как впереди сказано.

 

* * *

Лежат двенадцать ножей, у них тринадцать сторожей, двенадцать святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу: Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби и двенадцать ножей, тринадцать сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.


Эти слова наговорите на стакан родниковой воды, а затем всю воду выпейте.

 

Заговор от воров

 

Иисус - Господь, Петр - ключник! Зарываю я клад, вас в стражи зову, ключи Петру отдаю. Петр ключи хранит, ворам не подступиться, моим кладом не разжиться. Да будут мои слова крепки, как замки! Аминь. Господи Боже мой, ангел-хранитель со мной.

 

* * *

Шел Господь с семи небес, нес Господь семьдесят семь замков от семидесяти семи языков. Замкни, Господи, всем людям, врагам, судьям глаза, рты, пасти, чтоб не было рабу Божьему (имя) напасти, ключ брось в океан-море. Кто сможет его достать, тот сможет меня осуждать. Аминь.

 

Читайте эти наговоры три раза на воду, затем обрызгайте ею кошелек, ополосните в этой воде руки. Воду выплесните под ближайший куст или дерево.

 

Заговор от всякого врага

 

Господь, Всемогущий Бог, защити мой дом и порог, моих чад с домочадцами, мой сундук с богатствами от врагов видимых и невидимых, знаемых и незнаемых. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


* * *

Завяжи, Господи, колдуну и колдунье, ведуну и ведунье, и упорцу на раба Божьего (имя), зла чтоб не было от чернеца и черницы, от красной девицы, от беловолосого и черноволосого, от русоволосого, от рыжеволосого, от бородатого, и одноглазого, и разноглазого, и упорца. Аминь.


* * *

От всякаго зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты, от гадости, от напасти, от пожара, от потравы избави мя, раба Божьего (имя). Меня береги, врагов моих гони, сердце мое крепи, жизнь мою соблюди. Аминь.


* * *

Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротми, в чистое поле под восточную сторону. Под восточной страной есть Окиян-море, на том на Окияне на синем море лежит алатырь-камень. А на том белом алатырь-камне стоит церковь златая, в ней крыша худая, престола дождь достигает, солнце огнем попаляет. От того алтарь в церкви той всегда полон водой. А как обсохнет вода, так и минет беда. Я к алатырь-камню пойду, злату церковь найду, в ворота войду, престолу поклонюсь, на него помолюсь, скажу: не было бы на мне, Божьем рабе (имя), ни ворожбы, ни урока, ни сглаза, ни порока, ни порчи, ни корчи, ни рожи, ни пороши. Вода, смой, что было, солнце, иссуши, что стало. Ныне чистый, как иней серебристый. Аминь.

 

Наговоренной водой обрызгайте свой дом, особенно входные двери и окна. Наговор от сплетников делается на воду и сорванные сорняки. Приготовьте с утра сорняки, свяжите их одним из сорванных растений. Наговаривайте на воду вечером, а на рассвете разбросайте сорняки, окропленные наговоренной водой, подальше от вашей двери.

 

Наговор от сплетников

 

Как эта вода высохнет, а травы повянут, посохнут, поникнут, так всяк злой язык умолкнет, слова злого про меня не промолвит. Аминь.


Если вам не дают спокойно жить, следят за вами, контролируют или преследуют, рекомендую использовать наговор от преследователей. Читайте его по три раза три ночи подряд. Наговоренной водой умойтесь, а затем выплесните ее за порог, чтобы она ушла в землю.

 

Наговор от преследователей

 

Святые угодники, Божьи помощники, врагов моих настигали, глаза им пеленой застилали, уста замками запирали. Замки пудовые, ключи чугунные. Аминь. Аминь. Аминь.



Еще материал по данной теме


Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

← все статьи