Наговоры на мир и взаимопонимание в семье




Наговоры на мир и взаимопонимание в семье

 

Эти наговоры, как, собственно говоря, и проблемы, от которых они избавляют, актуальны всегда. Особенно сегодня, когда нетерпеливые супруги, вместо того чтобы попытаться сохранить семью, торопятся развестись. Что ж, вольному воля, как говорили наши предки, но я все-таки советовала бы сделать несколько попыток даже нетерпеливым. Итак, заговоры, с помощью которых вы можете сохранить семью, а вместе с тем добиться взаимопонимания, любви и семейной радости. Эти заговоры на воду лучше делать рано утром, с первыми лучами солнца, в ясный день. Утром наберите воды, поставьте емкость так, чтобы она попала в солнечный луч, но при этом вы должны стоять посередине комнаты. Немного, как бы в полупоклоне, склонитесь к воде и ясным шепотом скажите следующие слова.

 

Вода-водица, дай мне, Божьей рабе (имя), воды от семейной беды. Вода чистая, жизнь мирная. Заря алая, жизнь безбедная. Солнце красное, в доме ладное. Рабу Божьему (имя мужа) быть со мной, с Божьей рабой (имя жены). Аминь, аминь, аминь.


* * *

Не гремит гром зимой, и ты, сердце раба Божьего (имя), не ной. Не стони и не кричи. Рыба молчит? Молчит. И ты, раб Божий (имя), молчи. Осядь, злость, как песок в воде. Будь, раб Божий (имя), спокоен всегда и везде. Господи Иисусе Христе, помилуй его. Аминь. Аминь. Аминь.


* * *

Река не плещет, звезда не блещет, луна не качается, раб Божий (имя) не взъедается. Не ворчит, не кричит, руками не махает. Душа его отдыхает, злобы не знает. Спи, сон, в дверях, в окнах, в стенах, спи тихо, нету лиха и психа. Аминь. Аминь. Аминь.

  

* * *

Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба Божия (имя мужа) с рабой Божьей (имя жены). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

* * *

Солнышко встало, утро настало, Божий мир пробудился, всяк удивился и обрадовался. Пусть будет в семье рабов Божиих (имена) благодать, а ссорам и раздорам здесь не бывать. Слово мое крепко, лепко. Как сказано, так и будет. Аминь.

 

После этого умойтесь наговоренной водой сами и дайте выпить по глотку каждому члену семьи или подлейте всем в чай или кофе на завтрак. Наговор от ссор молодых супругов скорее адресован их родителям, которые хотят, чтобы их дети жили в мире и взаимопонимании. С вечера наберите воду, а на рассвете во вторник поставьте ее на подоконник и пошире откройте окно или форточку. Читайте наговор, постоянно дуя на воду.

 

Наговор от ссор молодых супругов

 

Как рыба не может жить без воды, так бы раб Божий (имя) не мог жить без рабы Божьей (имя). Эти слова им войдут в белу грудь и бело тело и на ретивое сердце. И не смогли бы они друг без друга жить, и не было бы сил их разлучить. Как голубка с голубком воркует, так бы раб Божий (имя) с рабой Божьей (имя) весь век прожили, не ссорились, а дружили. Этим словом я молодых свела. Аминь.


* * *

Шел Христос по берегу, по берегу морскому, под ногами у него песок светлый, море чистое, над ним - небо ясное, нет на нем ни тучки, ни облачка. Пусть и наша жизнь семейная будет идти в спокойствии, без раздоров и обид. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.


* * *

Во темном лесу, во чермном терему сидит дедстародед. На нем черный картузище, черный пояс и черный зипунище. На черных ногах черные сапожищи. В правой черной руке черный острый топор. Иссекает он, изрубает все помыслы злые: скорбные, родовые, наносные, нутряные, сердцевые и мозговые, тайные, сглазовые. Сечет на всем божием дне, на вечерней и утренней заре, на середке дня и ввечеру. На всякий помысел, на деяние, на диавольское веление, на его изволение. На сутки суточные, минутки минуточные. А кое зло тут не назвалось, не повеличалось, все чермным топором поискромсалось. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.

 

После этого подлейте молодым по семь капель воды в чай или кофе, обрызгайте их постель.

 

Наговор от мужниных скандалов

 

Как вода тяжела, так чтоб у раба Божьего (имя) язык был тяжелый, не поднимался бы и не ругался бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и до веку. Аминь.

 

* * *

Семистрельная Божья Матушка, утешительница, усмирительница. Усмири раба Божьего (имя мужа), а мне, Господи, дай терпения, а душе моей спасения.

 

* * *

Рыбы в море молчат, не ругаются, обидными словами друг к другу не цепляются, пусть так и мой муж, раб Божий (имя), не ругался бы, не скандалил и ко мне не цеплялся бы. Будьте мои слова крепки и лепки отныне и довеку. Аминь.

 

Дайте мужу выпить часть наговоренной воды, а остальную воду плесните ему на руки, когда он будет умываться. Для наговора от мужниных обид наберите родниковой воды, возьмите горсть песка. Дома песок просейте, промойте и прокалите. Когда приступите к исполнению ритуала, сначала бросьте песок в воду. Начинайте читать заговор только тогда, когда песок осядет на дно.

 

Наговор от мужниных обид

 

Пойду я в путь-дороженьку, со мной 33 ангела встречаются. Вижу я в море глубоком песок далекий. Никто его не возмутит, никто не поднимет. Так и обиды моего мужа улягутся и сгинут. Аминь.

 

* * *

Рай мой рождающийся, пойду я в путь-дороженьку, со мной 33 ангела встречаются, в море достают песок, врага руки опускаются, ноги подламываются. Господь с небес спускается, в море достает песок. Так очищение пройдет и проедет. Во веки веков. Аминь.

 

Затем напоите мужа этой водой и уговорите его умыться или сами тайком от супруга подлейте воду в его чай и «случайно» плесните на него наговоренной водой. Много неприятностей в семье бывает связано с ревностью одного из супругов. От ревнивых тоже есть наговор. Произносите его над чашей, заполненной водой до самых краев, не отрывая взгляда от водной поверхности. Чашу держите в руках, как бы охватив ее ладонями.

 

Наговор от ревности

 

Стрелы ревности мимо летите, не душу - камень раньте. Камень стрелы затупит, ревность рассеет. Копья ревности мимо летите, не душу - море раньте. Море копья поглотит, ревность размоет. Плети ревности, свистите, не душу - дерево хлещите. Дерево плети ветвями спутает, ревность сгинет. Да будут мои слова крепки и вязки. Аминь.


* * *

Копья тяжелые сердца ревнивого не в воздухе свистят, душу ранят, душу вынимают, душу разбивают, душу мучают. Так бы те копья летели за высокие ели, на гнилые болотья, в лес дремучий, в муравейную кучу. Муравьи ревность прибрали, в свой дом затаскали. Аминь.


* * *

Стрелы огненные ревнования, любови поругания-посмеяния не в землю втыкаются, об людей ломаются, душу вынимают, жизнь разбивают, тело мучают. Так бы те стрелы мимо летели на высокие ели, на гнилое болото, в лес сухой, чтоб ревность сняло как рукой у рабов Божиих (имена). Аминь.

 

Наговоренную воду разделите пополам и выпейте в течение семи дней половину сами, а другую половину подливайте в чай ревнивому супругу.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро (Скатерть в комплекте)

Вы найдёте не только классические карты Таро, но и особую скатерть для гадания.

Скандинавские руны (Любовные предсказания)

Гадальные руны «Любви» помогут вам в решении вопросов, касающихся отношений и сердечных дел. 

← все статьи