Наговоры на деньги




Наговоры на деньги

 

К сожалению ли или к счастью, но наша земная жизнь во многом определяется нашим финансовым положением. Поэтому предлагаю обратить внимание на заговоры для привлечения денег и улучшения материального благополучия. Приступая к ритуалам, произнося заговоры, помните, что безмерная жадность и желание денег только ради денег может привести к обратному эффекту. Поэтому будьте в своем стремлении обогатиться разумно умеренны. К проведению следующего наговора необходимо подготовиться. Емкость для воды должна быть прозрачной - например, стеклянная банка или колба. Выберите сосуд - гладкий, без граней, трещин и сколов. Заговор читайте трижды по три раза. После каждого троекратного прочтения назовите, сколько денег вам необходимо, и отпейте из сосуда три глотка, а по окончании ритуала оставшейся водой обрызгайте весь дом.

 

Наговор на привлечение определенных сумм денег

 

Ранним утром, зарею красной, Господним часом, не я уловляю, сам Господь Бог помогает, деньги привлекает.


Другой наговор поможет вам не только привлечь деньги, но и «показать» им дорогу к вам, то есть он нацелен на то, чтобы деньги у вас, как говорится, не переводились. Наберите воды на рассвете, накройте емкость крышкой и поставьте ее в темное помещение. С наступлением ночи поставьте воду на открытое окно так, чтобы луна отражалась в воде. Опустите руки в воду и, глядя на луну, читайте наговор три раза. После произнесения наговора мокрыми руками обрызгайте себя наговоренной водой.

 

Наговор на деньги

 

Вознеси меня, Боже, на высокую гору, дай мне, Господи, полный кошель не на злые дела, не на черные мысли - на радость и добро. Золотой замок, серебряный ключ, изумруды и самоцветы. Аминь.


Существует особый способ наговора на воду, когда затем воду замораживают (особая сила талой воды известна с давних пор). Воду для наговора с последующей заморозкой наберите в первой половине дня, можно сразу в ту посуду, в которой будете ее замораживать. Емкость поставьте на стол, а рядом с ней положите небольшой кусочек хлеба, посыпанный солью. Прочитайте трижды «Отче наш» и молитву святителю Николаю. После этого, охватив края банки ладонями, тихо говорите на воду:

 

Первым разом, Господним часом, не я помогаю, сам Господь Бог помогает, деньги привлекает.

 

Затем уберите воду в морозильную камеру, а утром достаньте и дайте ей растаять. Обрызгайте ею себя и предметы, которые символизируют богатство.

И еще один наговор:

 

Шел я, раб Божий (имя), по дороге, устал, заплутал, с пути сбился и остановился. Под ноги посмотрел, три кошеля на земле узрел. Первый кошель полон серебра, второй кошель полон золота, а во третьем кошеле сплошь алмазы лежат, все как жар горят. Взял тогда третий кошель и отдал отцу с матушкой, взял второй и отдал малым детушкам, а уж первый взял я себе с женой. И с тех пор бедность да нужда обходят весь наш род стороной.

 

Следующий наговор поможет вам привлечь достаток в дом. Воду для заговора принесите из колодца или из родника. Перед проведением ритуала зажгите свечу, держа ее над емкостью, чтобы расплавленный воск капал в воду. Заговор надо читать три раза. Следите, чтобы вы были спокойны, руки не дрожали, а сердце билось ровно.

 

Наговор на достаток в доме

 

По синайской горе, по египетской земле Божья Мать ходила, капельки росы собирала, в дом носила, Божьему рабу (имя) помогала. Дом стал полной чашей, не вашей, а нашей. С помощью Божьей, нам на радость, никому не на зависть. Множься, богатство, приумножься. На радость, на добро, чтобы всем было тепло. Чтоб всяк был сыт и счастлив. Аминь.


* * *

Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб Божий (имя), не в нужде и не в беде, а в злате и серебре. Аминь.

 

Затем выпейте семь глотков наговоренной воды, а остальную плесните на лицо и руки до локтей. Следующий наговор можно проводить только один раз в году. В Великий четверг бросьте монеты в воду, наговорите на эту воду и вымойте сначала стол, затем окна, затем двери, а затем и пол. Но мыть пол следует от порога в комнату. Заговор читайте над водой, сцепив мизинцы. Мизинцы расцепите лишь тогда, когда прочтете заговор 33 раза. Во время ритуала нельзя брать телефонную трубку, говорить с кем-либо, отвечать на вопросы через дверь. Если у вас есть собака, то проследите, чтобы она не ходила из комнаты в комнату и не лаяла.

 

Вода ты, вода, все тебя пьют, все тебя любят. Все святят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощенья. Матушка, вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, так бы и у меня было много денег.



Еще материал по данной теме


Универсальные карты таро

Колода этих карт подойдёт и для тех, кто только постигает тайны таро, и тем, кто уже знаком с гаданиями на таких картах.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи