Наговоры для школьников и студентов




Наговоры для школьников и студентов

 

Ученье, конечно, свет, но процесс обучения имеет и обратную сторону. Я хотела бы напомнить о тех физических и нервных перегрузках, которые испытывают наши дети - школьники и студенты. Мы передаем друг другу, замечу с возмущением, цифры из статистических отчетов о здоровье школьников - и совершенно не думаем, что виноваты-то в этом мы сами, уважаемые родители. Мы определяем наших детей в престижные школы, в престижные классы, как бы забывая, что «престижность» эту должны будут держать на своих неокрепших плечах наши с вами детки... И нести эту ношу (так вы определили - они ее не выбирали!) им предстоит одиннадцать лет. Жаль деток, и нас, родителей, тоже жаль: наша погоня за самым-самым и сыграла решающую роль здесь. Почти никто не задумался, что «самое лучшее», которое вы выбрали для своих первоклашек, означает «самое трудное». Хорошо бы еще, это были трудные науки... Нет, это просто трудные условия, огромная нагрузка. Такая нагрузка и такие условия очень часто ломают наших деток, калечат их психику и нервную систему. Подумайте об этом и помогите своим детям. Со своей стороны предлагаю в качестве помощи наговоры на воду, которым вы можете обучить своих подрастающих детей.

 

Наговор на благополучное учение.

 

Иду я, раба Божья (имя), в школу с тремя ангелами. Ангел Селафиил дверь открывает, ангел Михаил стол застилает, ангел Гавриил от всех врагов защищает и в учебе помогает. Аминь.


* * *

Иду я на уроки, Сам Господь впереди, Николай Угодник позади, ангелы по бокам. Силы небесные меня охраняют и науки разуметь помогают. Аминь.

 

Смочите немного руку наговоренной водой и проведите по лбу, вискам, положите смоченную ладонь на темя. Затем этой же водой обрызгайте все учебники и тетради.

 

Наговор на успешную сдачу экзаменов

 

Как светло святое воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любят меня батюшка, дедушка и бабушка. Как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели. Аминь.


* * *

Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, все бы похвалу получал. Аминь.

 

Наговоренную воду выпейте, оставив совсем небольшую часть, которую вылейте на ладонь. Этими остатками обрызгайте голову, протрите лоб и виски.



Еще материал по данной теме


Гадальные карты Таро

К набору прилагается инструкция, благодаря которой даже начинающий таролог без проблем разберётся в хитросплетениях судьбы.

Карты таро в мешочке

Карты Таро – это быстрый путь к ответам на волнующие вопросы.

← все статьи