Наговоры для блага детей




Наговоры для блага детей

 

Очень часто на воду делаются наговоры для решения проблем, связанных с детьми. Вода поможет укрепить здоровье, наладить учебу, исправит характер и разовьет способности. Наговор на воду для блага детей всегда делайте в светлое время суток и обязательно у открытого окна. Произнося слова наговора, наклонитесь к воде и говорите шепотом, при этом как бы дуя на воду.

 

Вода-водичка кипучая, будет ребеночек мой бы растучий. Вода-водичка бурливая, не будет ребеночек шаловливый.


* * *

Как на локоточке не держится вода, так бы на деточке не держалась хвороба. Искупи, переступи. Господи! Спаси чадо мое, раба Божьего (имя). Аминь.


* * *

Сглаженный, изгаженный, скинь, опрокинь на того, кто тебя сглаживал и изгаживал.

 

* * *

Свет-батюшка, Божья Матушка, мне помогите, с раба Божьего (имя) сглаз снимите. Аминь.


* * *

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Как мать сыра земля не боится ни стуку, ни бряку, так не боялся бы малый младенец (имя) ни щипоты, ни ломоты, ни заботы ни утренней, ни вечерней, ни от волхва, ни от волхвуньи, ни от колдуна, ни от колдуньи, ни от двоеженца, ни от троеженца, ни от двоевласа, ни от троевласа, ни от двоезуба, ни от троезуба, ни от сивого, ни от синего, ни от черного, ни от черемнаго, ни от старого, ни от больного, ни от малого. Будьте мои слова крепки, лепки, долговеки и памятны, крепче крепкого камня, вострее вострыя сабли и жарче жаркого огня. И кой меня учитель учил и коих слов не доучил, все будьте и станьте ключом заперты, ключ в море, замок на небеси. Во веки веков. Аминь.


* * *

Вода сия для купания, обтирания, умывания, причитания. Чтобы раб Божий (имя), ребенок малый, рос крепким да лепким, кушал-подрастал, горестей не знал, чтобы не капризил, не болел, день ото дня хорошел, нарекаю воду здоровой, призываю воду дитя восприяти, силу ему передати. Как вода ребенка коснется, так хорошее на него и прольется. Аминь.


* * *

Божиим изволением, Богородицыным благословением, воду сию крещаю, живой водой нарекаю. Чтобы раб Божий, младенец (имя), в ней искупамши, стал здоровше, и ростьше, и глаже, и красивше. Чтоб смеялся смеянием, а спал бы спанием. Чтоб живот не болел, и зуб не болел, и голова не болела. И нос не болел, и глотка не болела. Чтобы язва любая стороной прошла, а выросло дитя крепким да лепким. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

 

После наговора дайте ребенку выпить немного воды, а также умойте его этой водой, протрите смоченной ладонью его ручки, ножки, обрызгайте его одежду Можно добавить наговоренной воды в ванночку, когда будете купать ребенка.



Еще материал по данной теме


Карты таро в мешочке (Четки в комплекте)

В набор также входят четки, которые дополнят образ. Отлично подойдут в качестве подарка.

Классические гадальные руны

В комплекте к набору вы найдёте полное толкование рун, а также различные способы раскладов этих уникальных знаков. 

← все статьи