Надежда




Надежда

Надежда


Энергетика и мелодия русского имени Надежда оказывают на свою обладательницу очень сильное влияние. Надежда воспринимает жизнь в реальном свете и тем не менее остается неизлечимой оптимисткой. Она жизнерадостна и приветлива, но в ее характере есть и такое качество, как твердость. Любое событие в своей жизни Надежда основательно обдумывает, а при достижении целей проявляет решительность. Она всегда сдержанна в чувствах и может позволить им вырваться наружу только в исключительном "случае. Мечтая о будущем, обладательница этого имени может не заметить реального шанса поправить свои дела. Результатом этого бывает недовольство, которое Надежда обрушивает на головы окружающих.

Достижения в профессиональной области не мешают обладательнице этого имени создать семью. Однако, занятая насущными проблемами, она игнорирует другие жизненные аспекты, например духовный рост. У Надежды много подруг и поклонников, так как она терпелива и доброжелательна. В ее семье царят уют и покой, муж чувствует себя комфортно в ее обществе, однако она никогда не позволит мужчине властвовать безраздельно.

Астрология имени.
 

Надя эмоциональна и упряма, обладает мужским складом ума и любит лидировать в компании сверстников. Это имя хорошо подходит людям, чей день рождения приходится на границу знаков Тельца и Близнецов, Льва и Девы. Совсем не подходит оно только Раку, Рыбам и Скорпиону. Отчество - продолжение имени...

Все имена



Еще материал по данной теме


← все статьи